Ir
Iraklip

А на что тебе не хватит смелости? не скупись, задай вопрос мне!))

Ответы
Viktor Ryabchuk

Признатся в собственных чуствах))трудно это для меня боюсь что ли наверное)))а у ты чего?!))

Игорь Я!!!!

на многое....)) например спрыгнуть с километровой высоты без парашюта..)))

Николай Войченко

Гадюку поцеловать боюсь!)) А Вы мышей, как многие женщины, тоже боитесь?

Lukumida

нет только впереди мне нельзя я офицер запаса

Николай Войченко

Дык и тоже! Запасникам привилегия - подвозить кухню и патроны! )))

Lukumida

ннет только впереди извини приято было общатся о на работу пора хочеш загляи в гости а мою страничку в моем мире там музыка хорошая неизестная лукумида

Lukumida

привет есть ннемного временни можем пообщаться

Николай Войченко

А я приглашаю на свой поэтический блог. Если нравятся стихи читать, конечно! Там у меня уйма всяких, даже хулиганские есть, эротические. Вот адрес www.kingniknik.ru Только уговор: за хулиганские ментами не грозить, тапками не швыряться!)

Николай Войченко

Lukumida

Николай Войченко

Lukumida

Николай Войченко

Надежда- Morelleth

ВООБЩЕ ТО НА МНОГО ЧЕГО,ЛИШЬ БЫ ОРГАНИЗМ ВЫДЕРЖАЛ)))

Олег Щукин

Уволиться и начать искать новую работу!

Альбина Бардышкина

На многое не хватает смелости)

Светлана Холина

порвать со своим мужчиной

Айван Айванов

на все что захочу) а Тебе?

Dimitri Eberle

зделоть больно человеку

Вероника Иванова

даже не знаю...

Ivan Lebedev

не вопрос, и по скалам лазили

Befora

экстирм любишь?

Ivan Lebedev

да, участвую в военной реконструкции, на мечах боремся

Befora

рыцари?

Befora

интересное увлечение