Сергей

А Вы Поете когда моетесь под душем?

Ответы · страница 4
Ве
Вера

Слушаю музыку и читаю стихи ... иногда повизгиваю от контрастного ...

Дарья Иванова

раньше пела... а сейчас у меня своего душа нет... а в гостях не поётся

:T
:Thinking:

Только летом когда очень жарко и я охдаждаюсь под холодным душем)))

Vladimir Россия

Я тут горячую случайно включил!Пел как бурый медведь после спячки

Людмила Терентьева

Конечно, чтобы соседи были в курсе если я их залью (ЭТО СЛУЧАЙНО))))

Сергей

)))

Сергей

я иногда

Лариса

Да. "А напоследок я скажу...", или "Ах,не забыть мне вас, дивные очи.."

Сергей

Романсы

Сергей

дивно))

Дарья Григорьева

У меня подруга поет. И очень удивляется, как это я моюсь молча.😉

Сергей

Пойте на пару))

Сергей

Оригинально

Ра
Радомир

Если один..то почему бы нет)..хотя у меня радио для ванных комнат)))

Ол
Ольга

Хахаха а зачем ? Исключительно под дождем благо каждый день льёт

As
Asen

..неее...знаю свои вокальные способности)))..Вернее их отсутствие))

Анжелика

Неа, вот почему-то когда моюсь, ну не поет душа, хотя обожаю воду)

Сергей

Так поешь все таки

Анжелика

В дУше всегда😀обожаю жизнь и все люди отличные😀

Сергей

Молодец, Анжелика()) ты супер))

Анжелика

Хотела ударение ставить в душЕ, чего меня все тянет на дУш😂

Сергей

Я в личку написал

Особенная Особа=)

неее ти што йа..там млейу..раслабляйус..и патом в койку и усыпадь

Особенная Особа=)

и у Вас фамилия знаменитая=)

Сергей

Ну да. Это точно

Сергей

Романова

Особенная Особа=)

нит...ну ето тут нильзя гаваридь=)

Сергей

Ай эм сорри

Ви
Виктория

Не то слово)) горлопаню так, что соседи окга закрывать начинают)

Сергей

Забавная ты

Сергей

С такими интересно

Сергей

И не скучно

Сергей

Вроде

Petr Marchenko

....нет, только тогда, когда мою посуду, и меня никто не слушает....

Кот Таинственный

Как это противно находиться под душем. Я ору и царапаюсь😾

Фаина Михалёва

а чего петь то ? дождик дождик ты могуч . смой скорее грязи тучь !

Ес
Есения

😂😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍...а вам завидно значит?)))

Сергей

Ага

Татьяна Гаврикова

и в ванной, и в бане, и в сауне, и просто так, когда не моюсь😆

Олеся Плясова

Я пою когда мне хочется..иногда даже на улице(правда мысленно)

Сергей

))

Ольга Никифорова

Я пою,но дочь мне говорит,лучше не пой,а душа всё равно поёт.😁