Ой Ля Ля

В вопросе о рождении детей за кем решающее слово должно быть? За мужем или за женой? ( противопоказаний по мед нет)

Ответы
Татьяна Сивенкова

Я думаю, что это только совместное решение! Мой первый муж не хотел второго ребенка - делай аборт или рости сама. Аборт я не сделала, он собрал вещи и ушел, мы жили втроем (я и две дочки), сейчас у меня есть любимый мужчина и мы живем большой семьей (Я, Мужчина, младшая, старшая, ее мальчик, кошка и собака). Пока никто не жалеет о своих поступках. Хотя пока не было мужчины приходилось в церкви денег на еду просить

Ой Ля Ля

Главное это новая жизнь. Абсолютно согласна. Благодарю за ваш ответ🙂

Татьяна Лагунович

Оба должны решать, учитывая все, особенно финансовую сторону. Один-два ребенка еще проще содержать. А вот три и более деток достойно содержать уже может быть тяжелее. Поэтому все вопросы должны решаться вместе.

Ой Ля Ля

🤝Согласна

Сергей К.

Решающее слово всегда будет за женщиной, ей носить, ей рожать и потом основные сложности с ребенком лягут на её плече ... А само решение по беременности лучше принимать вместе с мужем

Ой Ля Ля

Это вопрос о рождении. А обратный?

Сергей К.

А обратный что ?

Ой Ля Ля

Если не рожать?

Сергей К.

Женщина все равно имет решающее слово

Ой Ля Ля

Поняла. Благодарю 🙂

Ой Ля Ля

🤝🙂

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Думаю это все таки должно быть общее решение. Ну, а если кто то сомневается, то другой может и подтолкнуть в решении. Ну а кто конкретно, то индивидуально, у кого как)

Ой Ля Ля

Поняла. Благодарю🙂

Ольга Просто ******

За женщиной..она должна иметь столько детей...сколько сможет..сама.. обеспечить ..и дать образование..(в случае развода..или смерти мужа)..

Ой Ля Ля

То есть чтобы родить надо мужа мысленно уложить?? Интересный подход.

Ольга Просто ******

Не плохо бы представить..а как будет без него..?!..и сделать выводы...у многих желание родить поубавится..., ещё вопрос генетики..не затронула....

Ой Ля Ля

Гена везде, без Гены нельзя!

Ольга Просто ******

Проще за баней закопать..что бы другим жизнь не портил...🤣😉

Ой Ля Ля

Смотря какая весовая категория у Гены😁

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мужчина при любом раскладе не может заставить женщину родить, а женщина может родить, даже не поставив в известность мужчину

Ой Ля Ля

Да, это так..

Al
Alexc

имхо - за обоими. семья это не я и ты, это - мы. если же в этом вопросе нет согласия, то семья ли это ? и нафиг такая нужна ?

Ой Ля Ля

Вот что радует в ответах, так это то, что все за здравую семью!!!

Всегда Котов!

решающее рожать или нет - за женщиной, это ее тело.
но жить с ней такой или нет - мужчина тоже вправе решать сам.

Ой Ля Ля

Поняла.. благодарю)

Виктор Шаламов

Сам ребёнок должен решить. Если слишком мал, то судья должен решить у кого из родителей ребёнку будет лучше.

Ой Ля Ля

Поняла)))

Ли
Лия

Лучше вместе.Но при разногласии,конечно женщина.Мужчине не понять,как это носить в себе живое существо.😁

Ой Ля Ля

🙂

Татьяна Tatiana

должно быть ОБЩЕЕ решение! но если кто-то НЕ хочет....то все....не будет детей....Дети должны быть желанными

Ой Ля Ля

Я бы не говорила что не будет, может время и убеждения со стороны желающего дадут плоды..

Татьяна Tatiana

я сужу по случаям из жизни.....обычно мнение НЕ меняют!

Ой Ля Ля

Поняла. Благодарю за ответ)))

Екатерина Емелина

Планировать рождение ребенка надо вместе, а вот оставлять ли случайную беременность придется женщине.

Екатерина Емелина

Пропустила слово решать.

Ой Ля Ля

Вас поняла. Благодарю за ответ))

Алексей Прибылов

только совместно. муж ведь за тебя не решал-выйдешь ты за него или нет.... вы вместе. так и всё остальное.

Алексей Прибылов

или я что то не так понимаю?

Алексей Прибылов

скажите

Ой Ля Ля

Если вопрос стал ребром( это бывает у многих людей) я считаю, что крайнее слово за мужем, поскольку вопрос о его продолжении рода.

Алексей Прибылов

вы правы по сути.😘🌷🤗

Татьяна *

Договариваться надо на берегу. Если один из пары хочет детей, а другой нет, то и жениться не следует

Александр Топалов

Простите какие могут быть вопросы. Неважно кто он или она не хочет, то и не надо начинать

Ой Ля Ля

Согласна

Марина

Обоюдно должно быть. Да и вообще как-то не задумывались. Я объявила, он был счастлив)

Ой Ля Ля

👍🙂

Котичка По Имени Зёпка

За обоими. Вы должны быть оба согласны.А не так чтобы один хотел,а второй был против

Ой Ля Ля

Благодарю за ответ)))

Валерий Сумский

И одна и другая подруга не хотели двух детей, как я. И одна родила, другая беременна

Ой Ля Ля

То есть мужик решает. Правильно?

Валерий Сумский

Обоюдно. Раз не получилось ни с одной договориться, пусть родит каждая

Ой Ля Ля

Отлично)))

Декс

Но если мужчина против, вы останетесь одны. Даже если решающее слово будет за вами.

Ой Ля Ля

Да. Я понимаю. Благодарю 🙂

Василий Бубновский

Разумеется за мужчиной. Запомните уже, что слово мужа для вас равно слову Бога.

Ой Ля Ля

Вооот!!!!