Селия Вымри

Любите ли Вы песни со сложной структурой - множеством модуляций, сменой ритмов, или простенькие типа "постой, паровоз" больше нравятся?

Ответы
Наташа

По ситуации. Когда праздник, застолье и у всех душа на распашку, тогда конечно простенькие на душу ложатся. Когда работаю, то рок, так как он тоже, как правило простой и ритмичный. Сложная музыка требует внимания целиком. А когда болит голова, то ничего - любые звуки больно. Кроме, наверное, Брамса да ещё и со скрипкой - он наваял такие клёвые штуки - скрипка там почти что матом ругается, и так хорошо этот её ор голову прочищает!

Снежана

Дело же не в аранжировке.... Да, иногда красивая мелодия привлекает внимание. Но иногда и самая простая песенка берёт за душу....

Снежана

Согласна, и что ?

Селия Вымри

Без аранжировки по мелодии не все можно понять. Я хотел еще пример привести, но это вконтакте можно сделать

Снежана

Да я с тобой согласна. И что такое аранжировка к мелодии - знаю не по наслышке.

Снежана

..Не понаслышке)

Селия Вымри

Ты этим занимаешься?

Slavny

Люблю сложные исключительно

Галина

люблю красивую мелодию..

Селия Вымри

У Мусоргского Прогулка в мажоре как минимум в трех гармонизациях есть. Тебе какая нравится?

Галина

надо слушать так не могу

Селия Вымри

Начало и две первые интермеды.

Rima Kravcenko

смотря какие модуляции

Селия Вымри

Мне нравится, например, песня Гладкова "Гениальный сыщик". Там между "у слона" и "как лев" модуляция на тритон вверх. Вот это вообще гениально с учетом того, что она практически незаметна.

Rima Kravcenko

вот и я о том-без резкости

Вера Bdfyjdf

Люблю джаз и классику

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

С хорошими словами...

Селия Вымри

Я ведь сегодня хотел ей купить кольца минотавра, чтобы улыбалась, ведь иначе нафиг мне жить) Сегодня сочинил, как тебе?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Минотавр в курсе?))

Селия Вымри

Мой друг

Селия Вымри

Сестра говорит, что блин за кольца минотавра такие)))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Нужные, если из-за них улыбаются))

La Testa

Мне без разнтцв

Сергей Кузнецов

Селия Вымри

А я, кажись, скатываюсь постоянно к 2)