Ксюня Братишка

самая смешная детская мечта?

Ответы
Андрей Урусов

Как хорошо,что есть
возможность просыпаться!
Как хорошо, что есть глаза, чтоб их
открыть,
Увидеть красоту и восхищаться,
Ценить другого, даже
полюбить!
Как хорошо, что можно встать и потянуться!
Как хорошо, что ноги есть,

чтобы пойти,
Увидеть мир, уйти, и вновь вернуться,
Искать, встречаться, что-нибудь найти!
Как хорошо, что можно с другом
пообщаться!
Как хорошо, что есть слова, чтоб говорить!
Как здорово, что
шутки есть, чтоб посмеяться,
А, если нужно, поддержать и ободрить!
Как хорошо, что можно слышать чье-то пенье!
Как хорошо, что ноты есть, и можно
петь,
Чтоб ободриться в трудные мгновенья
И вновь по жизни птицею
лететь!
Как хорошо, когда есть рядом оптимисты!
Как хорошо, что с ними
можно помечтать,
Что их сердца горят огнем лучистым,
Что и других способны
зажигать..

Александр Горбачев

Одна из моих детских мечт довольно смешна, но очень характерна. Мне было лет семь-восемь. Я мечтал о том, чтобы прямо из окна моего дома начиналась этакая "американская горка", которая заканчивалась бы на школьном дворе. Все что мне нужно было бы делать каждое утро (в случае ее сбывания), это одеться, взять портфель, подойти к окну и сесть в вагончик))) Хоп - и я уже в школе.

Joker Face

Поймал волк Красную шапочку и затащил в кусты.
— Давай!
— Волк, ты что сдурел?
— Я кому говорю, давай.
— Волк, ты такой большой, а я такая маленькая!
— Давай, а то рассержусь.
Красная шапочка поднимает юбочку, стягивает трусишки.
— Я тебя сюда что срать привел? Пирожки давай!

Галина Золотарева

Чтобы Зоя Ивановна и правда бы не взяла наш подарок на 8 Марта,а это была шикарная оранжевая настольная лампа, и мне бы ее отдали ,чтобы я могла ночью читать сколько хочу..... Но она простила наш класс за что-то и после звонка моя оранжевая мечта удалилась в учительскую...

Галина Бурдилева

хорошая история, тоже люблю читать по ночам, а в детстве пыталась делать это с фонариком под одеялом, но это неудобно, дышать трудно

Галина Золотарева

Да уж -с фонариком плохо! испытала! Зато сколько мы прочли!!!

Галина Бурдилева

это точно

Ольга

Отсылаю игру к Новому году из слов!
ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО
КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА! Выбери одно
слово и отошли мне! А это отправь всем!
Если вернется три одинаковых слова, то
и произойдет в Новом году, Игру не
прерывай

Наглый Нахал

Я в детсте стал жертвАй парнаграфии.рАдИтИли прятали кассету с парнушкАй на шифанери,а Я хАтел её дАстАть и пАсмАтреть!Упал с табуретки и сломал сИбе руку!Так мАя детская мечта и нИ сбылась!

Галина Бурдилева

думаю, что вы уже наверстали упущенное

Наглый Нахал

Угу!

Галина Бурдилева

тогда о чем печаль

L*
Lenk0 *

самая смешная?ммм...иметь стул неведимку который умеет летать чтоб я села и сказала куда лететь и он полетел и чтоб был со всеми удобствами и чтоб могла регулировать скорость, аха

Ilham

я в детстве мечтал !лицно !у меня в руках будить пулть я его ножомаю машына рядом потом ножомаю машына пероврашаетса на басеин и тогдали ! хорошый мечта тоже избудится !

Валерий Гусев

Так не одна и все исполнились) Одна их них-построить парусник!.Заложить внутри заряд пороха и пустив по волнам......взорвать.Сценарий нападения пиратов и прочее))))))))

Галина Бурдилева

какие то у вас деструктивные мечты

Алина Selena

Я одевала большую черную футболку отца и мамины белые гольфы, делала начёс, брала пульт от телевизора и пела песни Аллы Пугачёвой...а мечта моя была стать ею..бред.

Юлия Дьячкова

выйти замуж и иметь 4 детей. Самое интересное, что сбывается... Замуж вышла 2 раза. Детей двое и две снохи - обе сиротки...значит что получается, что у меня 4 детей...

Юрий Шефер

ломал голову так и не вспомнил, не помню детства, детство это прошлое, а прошлое было и прошло зачем его вспоминать, надо думать о завтрашнем дне, о будущем

Валерий Гусев

Построить парусник а потом его взорвать) Типа пираты напали.мечту я выполнил.Но от отца получил.Больше не брал меня на стрельбище) Я там гильзы собирал)))

Анечка Заечка

у каждого своя. я вот хотела и хочу чтоб русалочка не умирала и принц послал нахер ту принцессу или сам стал русалкой вслед за любимой.

Sergey Slavin

над мечтой нельзя смеяться тем более над детской. взрослые настолько далеки от детей... настолько отстают от них ... дети это чудо

Галина Бурдилева

неужели, мне кажется мы говорим о разных вещах

Sergey Slavin

возможно...))

Галина Бурдилева

нужно уметь смеяться над собой

Sergey Slavin

нужно...

На
Наташка

нарожать детей не выходя замуж и отдать их на воспитание папе и маме))))))))))это мне было три годика когда я маме об этом сказала

У)
Улыбашечка ))

сын на днях сказал что придумал себе бизнес : собирать на улице котов и продавать их через интеренет 🙂 я смеялась долго 🙂

Галина Бурдилева

а может зря смеялись

У)
Улыбашечка ))

поживем увидим 🙂

Галина Бурдилева

на всякий случай к кошечкам приглядитесь)))

У)
Улыбашечка ))

да он сам их везде видит 🙂

Галина Бурдилева

начинайте запасать впрок, чтобы когда спрос возрастет вы были готовы

У)
Улыбашечка ))

успеем, такой продукт запасы регулярно пополняются 🙂

Татьяна Войнова

У меня не было смешной мечты. Я начинала учиться музыек в интернате а там целый день занятия и мечталось только о побеге

Галина Александровна Безуглова

В детстве любила жареные яйца и всегда говорила - когда пойду работать на первую получку куплю яиц.Смешно теперь.

Al
Alexc

выцепить Создателя за минуту до созидания этого мира , побить морду и поотламать лапки - чтобы не создавал ...

Галина Бурдилева

чем вам мир не угодил

Al
Alexc

в те годы - таки не угодил. когда я осознал что мир держится на поедании друг дружки. идея отпала когда я усвоил другое - каким бы мир не был - я лично не смог бы сотворить лучше , а потому что за претензии , и от кого ...

Галина Бурдилева

мир такой каким ты его видишь