Ланочка

Подскажите где спастись от вселенного негатива?)

Ответы
Владимир Зарубин

Во Христе:От Матфея святое благовествование, Глава 11 ●28 Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас; ●29 возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим; (Синодальная Библия)

Яду Хари

"Все планеты материального мира,от высшей и до низшей,- юдоль страданий,где каждый вынужден снова и снова рождаться и умирать.Но тот,кто достиг Моей обители,о сын Кунти,уже никогда не родится здесь." Бхагавад-гита как она есть 8.16.

Ланочка

мы с ним разберемся

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

))) попробуйте его несмешить для начало )))

Яду Хари

Он вам уже подсказал где спастись...

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

имеющие разум да задумаются

Ланочка

ой) отвалите йоги)

Александр Шульга

Не беспокойтесь.Земля в 1996 году уже!!! прошла РУБЕЖ от Темных(окраинных) Миров Мироздания к Светлым после окончания НОЧИ СВАРОГА(988-1996) и запущен процесс очищения Земли от паразитов.🌻👈😇

Ланочка

ГОСПОДИ! КАКОЕ СЧАСТЬЕ!

Александр Шульга

Как мало человеку надо для успокоения-одно доброе слово.🌹

Ланочка

любому) мало надо) не меркантильному)

Николай Дубинин

...будьте терпеливы, любой негатив, тем более Вселенский - это урок на преодоление своих недостатков, ведь, именно, терпение даёт шанс на счастье, стать лучше и возможность узнать себя - истинным.

Ланочка

здорово,мне нравится ваш коментарий! Спасибо!

Алик

Вселенский негатив рождается у нас в умах......он словно лабиринт....и если вы в него вступили , он обратит вас в прах...А чтобы не попасть в него , есть такой мотив - всегда и всюду держите позитив....

Ланочка

да я постояла,посмотрела,охренела немножко и убежала)

Алик

))))

Герман Арутюнов

Да хотя бы здесь, в спрашайке. Тут меньше пошлости и негатива, чем в чатах...Наверное, потому что, задавая вопрос, человек поднимается с четверенек, поднимается над животными инстинктами...

Ланочка

оеееееей00) КАК ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ)) МИЛЫЙ...

Герман Арутюнов

Тогда я бы уточнил - задавая некорыстный вопрос...

Ланочка

давайте

Герман Арутюнов

Вы меня не поняли. Произношу фразу целиком: задавая некорыстный вопрос, человек поднимается с четверенек, поднимается над животными инстинктами...

Ланочка

)))))))

Сергей Хрулёв

Любой негатив, даже огромного масштаба, у нас внутри. Есть вещи, которые нам дороги. Они до конца непостижимы. Жизни может не хватить чтобы ими удивляться. Удивляйтесь и будете счастливы.

Ланочка

Серёже а чего делать если ты уже прочёл написанный идиотом негатив?, причём очень негативный негатив?

Сергей Хрулёв

Ни в коем случае не впитывать его. быть выше. Они же рассчитывают на вашу слабость, манипулируют вами.

Ланочка

Осадок то все равно остается

Сергей Хрулёв

Не сдавайтесь!

Ланочка

Хорошо)

Бэла

Вот сегодня тоже с утра посетила мысль,Ланочка!В окружении хочется иметь достойных и интересных людей.Наверное что-то надо сделать,чем-то заняться,чтобы окружали такие люди.

Ланочка

очень аккуратно,и с изыском)

Бэла

Молодец🙌

Ланочка

стараюсь не обижать но покусать)

Бэла

😂😂😂👍

Ланочка

ну как то так)..чтоб не повадно было хамить

Сергей Горталов

Было время, когда я пробовал его утопить. Не получилось. Потом осознал, что мои проблемы и не проблемы вовсе, так, мелкие неприятности... и жизнь наладилась.

Ланочка

да и прекрасно!!! Только радоваться могу за вас,честно!!!!!!!!! Просто знайте насколько трудно вашим близким,уверена что такие же чувства испытывали.

Сергей Горталов

Я считаю так - нежелательно своими действиями создавать проблемы окружающим. И старался их никому не создавать. В том числе и себе, любимому.

Ланочка

вот вот..себя любимого...вы вовлекали всех окружающих ..потому что любимые люди вас наверняка поддерживали как могли

Сергей Горталов

Дык... я не просил поддержки, вытирания мне сопелек и слёзок и танцев с реверансами. Вполне достаточно было, чтобы меня просто не цепляли в момент решения проблем.

Ланочка

просто знайте как сложно вашим любимым людям по моей исповеди вам

К А Й Ф У Ц И Й .

ибо Он укрыл бы меня в скинии Своей в день бедствия, скрыл бы меня в потаённом месте селения Своего, вознёс бы меня на скалу.
Псалтирь 26:5 — Библия .

Ланочка

👍

Ms
Ms_Kirienko

Сменить круг общения. А если нет возможности, пропускать мимо. А чтобы научиться видеть хорошее, нужно быть довольным тем что имеешь и ценить это.

Владимир Генералов

Свернулся калачиком под одеялом. Накрыть голову подушкой. Есть такое у Р. Бредбери. Есть такое. ! Но нежно встать, и что-то делать.

Ланочка

))))так и живем)

Владимир Генералов

Так, Бредбери. Астронавты на далёкой планете. Где воплощаются детские ужасы. Пробовали все. Пока один не вспомнил, как победилих в детстве. Залезли с головой под одеяла, накрылись подушками. ,,А, между ними, чертыхаясь бродило чудовище.''

Владислав Коньков

Попробуй остаться одна,включи стену Пинк Флойда,пожуй шеколада,запёй шоколад чаем с мятой и главное вспомни свои школьные годы

Ланочка

Шоколад пофик)

Алекс С

спасение одно творческая самореализация и бодрость лидерского духа.Станье Капитаном своей судьбы.свободной независимой

Владимир Павлов

<iframe width="997" height="748" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Ланочка

))))))

вс
виктор соловьев

Во вселенной нет понятия добра и зла..Это породили люди..Но подобное тянется к подобному..Так что сейте добро))))

Ланочка

Я то сею, но этоже инет

вс
виктор соловьев

Не важно что .важно что сам делаешь.то и возвращается.

Ланочка

Согласна)

Владислав Павлов

Вот в бане попробуйте, одна, без никого, тупо расслабьтесь, без разговоров, плесните воды, верните пар, и летите

Ланочка

нет у меня бани личной)

Владислав Павлов

Ну так в гости приезжайте, мы Вас одну оставим, попаритесь

Ланочка

далеко больно)

Максимилиано Чизанто

Где, где... Во сне! )))
Но чтоб в пустой бочке обязательно тигр жил 😉
А вокруг - мёртвые с косами стоят... И тишина...

Ланочка

ой.да какая разница)..теперь). Я посчитала что это был для меня Дед Мороз)

Максимилиано Чизанто

О! Вы такая наивная)))
Вам бы и Понтий Пилат, думаю..
шоколадным зайчиком показался 😉

Ланочка

ну вот все вам не так)

Максимилиано Чизанто

😌⛱️
фсё хорошо

Ланочка

Да неужели?)

Евгений Карман

весь негатив можно с пользой использовать! Задача человека научиться это делать, а не уходить от испытаний!

Ланочка

иду на ураган)

Евгений Карман

на ураган сразу не получиться, хотя бы для начала не прятаться

Ланочка

нет ужжж)

Ланочка

😂

Валерий Шилов

Надо научить себя генерировать позитив, тогда негатив развеется. Не всё так сразу, это требует терпения.

Ланочка

пппытаемся)

Валерий Шилов

Путь этот непростой, важно не отступать при возникновении проблем. Желай всем добра - и оно к тебе будет возвращаться. Только желать надо душой, а не писать об этом во всех доступных соцсетях.

Ланочка

так и желаю,зачем мне желать зла кому то