Невезучая Элизабет

Много вопросов о религии, так вопрос к верующим. Вы чувствуете сострадание глядя на распятие? Мне кажется так уже все привыкли, и все только что-то просят, у этого распятого человека.

Ответы
An4Ik Li

Сострадание чуствую, очень, я ведь не бесчуственный человек. Просить у него нужно то что полезно, а не то что выгодно и т. п. И хвастаться тем, что верите в Бога - грех.

Олег Ultra

сострадание......страдание........наслаждение......страдание......наслаждение.....это всё естественная череда событий

Ришат Маметов

Сострадание есть.но просить надо у Бога а не у распятого Пророка

Владимир Белокобыльский

Просят потому, что знают он может всё...

Андрей Платонов

по-человечески - жалко, хоть и языче я

Aliona Ciciova

Potomu shto liudi hoteat v cevota veriti i nadeetshea na lucishe.

Табуретыч

немного..

Валерий

мы верим, потому, что чудес ждать неоткуда.

Евгений Рыжков

Это Главный символ Христианства,Распятие-это наше освобождение от рабства греха,после Распятия последовало Воскресение