Елена Крючкова

И уносят меня три белых коня: декабрь и январь, и февраль. Бывает крутится в голове песни по памяти и захватывают воображение, жизнь живется, как песнь поется. Какие песни вы напеваете?

Ответы · страница 4
Александр Рунаев

Лена,бывают навязчивые мелодии,которые днями не отпускают,при чём не самые любимые

Татьяна Панасевич

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО... А У МЕНЯ НА СТИХИ ЕСЕНИНА-НЕ ЖАЛЕЮ ,НЕ ЗОВУ. НЕ ПЛАЧУ..ВСЕ ПРОЙДЕТ........

Люся

Я очень люблю напевать: И вот опят сегодня не пришла, а я так ждал надеялся и верил...

Юлия Юлия

В лесу родилась ёлочка, а кто её родил....4 пьяных ёжик а и Гена крокодил. .Мужиров нет

Ла
Лариса

Устал я греться у чужого огня..но где же серце,что ролюбит меня.. обожаю оперетту!:)))

Елена Крючкова

Воодушевленное у вас настроение, повышенное.

Sergei Loktionov

Я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она что б посмотреть не оглянулся ли я ....

Татарчук Ольга

виновата виновата я сама себе не рада так нельзя себя вести ты прости меня прости

Elifas Lord Baal

Весь рабочий день пою песню про начальство. "Чтоб вы все передохли" - называется.

Egana Mustafaeva

Хотя я азербайджанка, но люблю петь песню Миленький ты мой, возьми меня с собой

Симона

Баю баюшки баю, не ложися на краю , прийдет сренький волчок он укусит за бочок ..

Александр Орлов

Конкретно не назову,но то, что если мелодия западет - то полдня будет крутится

Черная Мамба 🇷🇺

каждый раз когда с собаками гуляю эту песню пою))) и уносят меня и уносят меня))

Нина ..

Верила верила верю Верила верила я но никогда не поверю что ты разлюбишь меня

Елизавета Г

иногда я просыпаюсь со строками из песен.,целый день крутятся потом в голове

Dobriy

Вот сегодня... Что-то привязалась... "В Питере - пить"...

Сара Фомина

Зимой "декабрь, январь и февраль". А что я запою весной, один Бог знает. 😇

Елена ***

Где-то на белом свете... Причем, пою неосознанно, и когда хорошее настроение)

Галина Семенова

Какое настроение, такие и песни.С песней легче живется, подбадриваешь себя

Олег Анатольевич

ой мороз-мороз,не морозь меня-у меня начальник имеет фамилию Мороз!😀

Аглая

разные...........А может к черту Любовь, раздевайся, ложись коль пришел)))))))))