Елёна

"В "Мерседес" Ольги Бузовой въехала фура. Теледива плакала весь день." Какие новости читаете с удовольствием?

Ответы
Виктор Шаламов

Всегда поражался, кого может интересовать почему Лолита была на пляже в закрытом купальнике. Ваша новость из того же ряда.

Елёна

не моя..))))

Александр

)))))) ну такую фигню не читаю... да и новости последнее время не смотрю! или смеяться или плакать охота от таких новостей!

Елёна

иной раз думаешь, что в нашей стране иных проблем и нет..)))

Александр

😊 ну вот Ч.М по футболу как то разнообразил наш быт!

Владимир Шибнев

Не про эту дуру. Скоро опять плакать будет. Съёмочную площадку "Дом-2" собираются сносить...

Елёна

народ кормят затухшим продуктом

Владимир Шибнев

Между прочим, оказывается это ТВ-говно "Дом-2" существует уже 14 лет...Одуреть!

Елёна

ни одной серии не посмотрела

Владимир Шибнев

Я тоже не смотрел. Это я сегодня в интернете вычитал. 14 лет дармоедов выкармливали...И сейчас ещё не прекратили...

Ди
Дима

В вашем вопросе поражает одно слово причём не знаю плакать или смеяться!ТЕЛЕДИВА!

Елёна

))))))).. соглашусь..))))))))

Ди
Дима

ПОЛАПКАМ ✋ 🤝!🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Юл
Юлия

значит ей подарят ещё 2 мерседеса, вот жаба-то вас задушит

Елёна

себе оставьте

Юл
Юлия

жаба-то ваша, на кой она мне?

Елёна

нрпвится переходить с общих вопросов на личности?

Юл
Юлия

да шучу я ёпть..успокойся

Елёна

данность быдла тыкать незнакомцам

Юл
Юлия

вот и не тычь....киздуй отседова

Елёна

в ЧС

Светлана Лебедева

жаль.... неприятно, конечно... машина не мелочёвка...

Николай Бочкарёв

А потом перестала плакать и пошла купила новый? )

Елёна

вполне возможно..)))

Кирилл Евтюхов

ДОМ-2 ликвидируют ...пусть и на время, а ПРИЯТНО))))

Сергей Лубчонок

надеюсь водитель фуры не пострадал😱

Елёна

)))))))... Вы - прелесть!..)))))