Даня Елисеев

С волком ничего бы плохого не случилось,если бы он в темном лесу не встретил незнакомую девочку в красной шапочке!)

Ответы
Зина Новикова

во всем виновата эта девочка,))) на будущие волкам, встретите в лесу девочку.... БЕГИТЕ ОТ НЕЕ СО ВСЕХ ЛАП)))

Владимир Илюхин

Все-таки волки боятся красного цвета, иначе бы он съел молодое мясо, а не старое - бабушки)))

Даня Елисеев

Так и есть)

Maria ***

ладно бы просто встретил.....так он еще и заговорил с ней!!

Даня Елисеев

Вот это его и погубило)

Надежда Изаак

вот и зацепила же чем то эта девочка волка

Твоя Душа

От женщин одни беды!

Даня Елисеев

От плохих женщин.

Твоя Душа

А есть хорошие?)

Даня Елисеев

Есть конечно!

Твоя Душа

Повезло кому то)

Даня Елисеев

Кому то да...