Александр Бочаров

Дайте ссылки на страницы где написано как моисей водил свой народ 40 лет с точки зрения библии

Елена Кругляк

Поиск
Результатов: примерно 47 900 (0,53 сек. )

Evgeny Kutsenko - Зачем Моисей 40 лет водил евреев по пустыне
evg-ko.livejournal.com/11261.html
27 май 2012 – Зачем Моисей 40 лет водил евреев по пустыне ...рабской модели поведения это плохо (то ли с точки зрения Моисея, то ли, а этот ...Из текста Библии следует, что Бог пожелал сделать свой народ свободным.
YouTube - Broadcast Yourself.
www.youtube.com/all_comments?v=nSq90KPtXjo
7 фев 2012 – Моисей водил свой народ по пустыне 40 лет что бы наконец ...(с материальной точки зрения, равно как и психологической) . .Потому что, даже в Библии сказано: "Дом разрушенный внутри, не устоит".
В Латвии – жизнь, как в Европе. Так ли и когда? | ИноСМИ - Все ...
inosmi.ru/baltic/20120503/191474286.html
23 апр 2012 – В худшем случае - десять лет, осознавая постсоветскую ...но она упоминается и в другом контексте – 40 библейских лет. А именно: время, в течение которого до прихода на Землю обетованную Моисей водил свой народ по ...с точки зрения безопасности наше государство - пустое место, ..
4.1. Жизнь Моисея - Православие и современность
lib.eparhia-saratov.ru/books/24sh/shihlarov/oldtestament/12.html
Исход, второй в Пятикнижии, мы застаем еврейский народ в тяжелом ...Жизнь Моисея также символически разбита на три периода: 40 лет жил в Египте до бегства, еще 40 лет жил в изгнании до получения Откровения и 40 лет водил ...С психологической точки зрения это понятно - фараон не может ...
Тоталитарные секты охотятся не только за душами: Путин ...
mediarupor.ru/comments/42059904816/page
Я тоже не хочу Вас переубеждать, просто высказал свою точку зрения, ..к Библии. 40 лет Моисею пришлось водить свой народ по пустыни, пока не ...
Рецензии, полученные автором Николай Мурашев / Проза. ру ...
www.proza.ru/rec_author.html?murashevnk
Моисей водил свой народ по пустыни 40 лет. ..Уважаемый Вы идете путем "великих ученых" СССР развенчивающих с точки зрения науки религию. ..а не похватать строчки из Библии и преподносить его под нужным "соусом".
Число 40. | Советы Народной Мудрости
mudrost.mirtesen.ru/blog/43053097101/CHislo-40.
Если же смотреть на это с точки зрения религии, то все дело в том, что именно на ...Вот самые известные и знаковые его упоминания в Библии, в других ...40 лет водил Моисей свой народ по пустыне, прежде чем люди обрели ...
Библейские сказания: Моисей - 2 серия - Православная Гагаузия
klise.ru/2011-01-14-17-04-47/2011-03-07-11.../379--2-.html
Моисей же 40 лет водил свой народ по пустыне, чтобы избавить души ...Потому и мы предлагаем церковному народу две разные точки зрения об ...
Зачем Моисей водил свой народ 40 лет по пустыне? - Страница 4
www.evangelie.ru › ...› Межконфессиональный диалог
Сообщений: 16 - Авторов: 7 - 25 янв 2008
Зачем Моисей водил свой народ 40 лет по пустыне? ..Начать с того, что в Библии тесно переплелись фрагменты, которые от Создателя, ..Иегова Моисея, конечно, бог с точки зрения людей, но это не Творец, ..
Священное писание - Библия. - MoiKompas.ru
moikompas.ru/compas/bible
Первая, по времени создания, часть Библии в иудаизме называется Танах, ..Первый называется «Учение» (Тора) и содержит Пятикнижие Моисея: Бытие, ..Взамен постараюсь изложить точку зрения, не противоворечащую всем ...свой труд, пошел дождь, который продолжался 40 дней и 40 ночей.
Просмотреть результаты, переведенные с английского языка, для:
как моисей водил свой народ 40 лет с точки зрения библии (Moses led his people 40 years from the point of view of the Bible)

12345678910Следующая

Ел
Елена

Иисус Навин 5:6

Раим Абдулкадеров

а что Яndex и Google придумали для идиотов?

Владимир Гагарин

Читайте лучше мифы Древней Греции, они гораздо правдивее.

Лилия Багаутдинова

в Библии это действительно есть. Вы с поисковиком обращались когда нибудь?

Mister Elephant

1. Чис. 14:2 и роптали на Моисея и Аарона все сыны
Израилевы, и все общество сказало им: о, если бы мы
умерли в земле Египетской, или умерли бы в пустыне
сей!
2. Чис. 14:29 в пустыне сей падут тела ваши, и все вы
исчисленные, сколько вас числом, от двадцати лет и
выше, которые роптали на Меня,
3. Втор. 1:27 и роптали в шатрах ваших и говорили:
Господь, по ненависти к нам, вывел нас из земли
Египетской, чтоб отдать нас в руки Аморреев [и]
истребить нас;