Realist
Realist

Это говорит о развитии МДП у меня ?

Меня все бесит, я ненавижу себя, окружающих, я безразличен к близким, мне противно, когда люди говорят о чувствах, любви. У меня появилась новая привычка унижать себя самовольно, считать себя ничтожеством. Рассматривать свою жизнь только как полосу неудач. Еще в последнее время у меня появилось острое желание убить кого-то, разорвать, не жалея.

Когда меня переклинивает окончательно я бросаю все дела, даже те, от которых может моя судьба зависеть и просто иду спать или пить.

ЕВ
Елена Васютина

Какая разница, МДП это или другой диагноз. Главное, это понимать, что надо либо бежать к психотерапевту, либо превратиться в психотика окончательно. Надеюсь, вы выберете первое.

Светлана
Светлана

100% не биполярное расстройство (мдп) , там же мощные сезонные циклы. Расстройство личности какое-то, на уровне пограничного (близко к ядерной психопатии) , чтобы уточнить ради собственного интереса, лучше обратитесь к какому-то психотерапевту, к которому у вас или ваших знакомых есть доверие.

Похожие вопросы
отсутствие секса - это к развитию, или к деградации?
Это вам тоже ничего говорит и не о чем?..)
И так спрашиваю ещё раз про МДП. Возможен ли МДП без суицидальных наклонностей в стадии депрессии?
когда человек вздыхает это о чем говорит?
Бог есть говорите? Как говорится, ну-ну.... Человек, это такой-же живой организм, (только более развитый, так уж случилось)
Что лучше -- хорошо развитая интуиция или хорошо развитая логика?
Вот говорят.. "Раньше было лучше". Это так?
Человек - это не то, что он говорит?
А вы бы взяли в жёны девочку с диагнозом МДП?
Как понять является ли твоё развитие развитием?