Ирина Иванова

многие мужчины пишут,что ищут в женщине изюминку,а что для вас изюминка в женщине?

Ответы
Вадим Равилов

Я конечно изюм не люблю, но на вопрос отвечу) Мне кажется, что не нужно зацикливаться на поиске той самой изюминки в каждой девушке, потому что можно на поисками этой самой изюминки потратить всю свою жизнь. Зачем это надо. Все срабатывает на подсознании, флюиды разлетаются, кровь приливает и вот не знаешь почему но что-то в этой девушке тебе понравилось. Конечно есть определенные критерии выбора, например мне нравятся брюнетки, но ничего не мешает влюбится в блондинку. Так что изюминка это дело тонкое и лучше слушать свое сердце.

Sapar Kataganov

Это та нить, которая связывает или объединяет мужчину и женщину по обоюдному желанию. Если таких нитей много. И с каждым днем все больше и больше. То можно сказать об идеальных отношениях.

Ева Бессмертная

Да им просто занятся нечем вот они и пишут,а самое главное что они ищут в женщине это то,чтобы она умела готовить борщ,была хороша в постели и родила ему ребенка!

Кирилл Данилов

женщина-это загадка,как и любой другой человек.а изюминка есть в каждом человеке;тем более в женщине.но не только женщины ищут изюмику в соем ппартнере.....

Sinful Samurai

Изюм - это сушеная частица винограда, женщина должна быть лозой за которой нужно ухаживать ведь чем плодовитей лоза, тем больше изюма, а изюм это здоровье)

Юлия Андреевна

Та которая не курит и не пьёт, заботится о детях - это не просто изюминка, это целый кекс! Это конечно банально, но сейчас это изюминка и редкость.

Владимир Афанасьев

Самое главное найти подругу жизни и жить с ней в обоюдной любви, а ковыряться и что-то искать в подруге жизни – я считаю, что это абсурд.

Сергей Ветлицин

ответ однозначным быть не может,,каждый ищет своё,,у всех вкусы разные на изюм,комуто он вообще не нравиться,что есть что нету.

Ядовитый Скрипач

Женщина, и есть изюминка. Но когда она нежно улыбается, она превращается в красивую изюминку. А про то, я слышал, это не правда.

Ольга Диденко

У женщины должны быть ... мозги, а всё остальное придумали мужчины, когда оказывается, что своих мозгов не хватает. 🙂

Валя Варелкина

Какая-то особенность во внешности или черта характера, присущая только этой женщине, и не встречающаяся у других

Emir Dinalt

Ну трудно сказать. У каждой своя ) Иногда такая бывает, что у другой, если бы такая была, и внимания бы не обратил)

Ильдар Ямалетдинов

то что в женщине притягивает мужчину.Когда мужчину тянет к женщине,а он и обьяснить не может,что с ним творится

Раушан Сакбаева

Я думаю мужчины говоря об этом, даже сами не знают что это такое. У каждой любящей себя женщине она должна быть

Сергей Демидов

Что за сравнение изюм в женщине? Я лично ценю качества, такие как мудрость,порядочность,материнство,доброта.

Де
Дед'уктор

Я воспринимаю женщину только целиком! Если она мне не интересна целиком, то никакая изюминка не спасет.

Хмырь

Увидеть её нельзя. Но на её наличие указывает тот факт, что с такой женщиной не хочется расставаться.:)

Христина Чегодаева

всегда подходить к вопросам по разному хотя это бред нужно быть самим сабой и ни кому не подражать

В*
Владюська **********

не все ищют изюминку вот я полюбил девушку и неищю в ней изюминки я люблю её такой какая она есть

Dd
Ddd

Нет никаких изюминок. Изюминки - в кексе. А в женщине так: если любишь, значит, нашел ту, что искал)