Ce
Cenitel

Старый, мужчины, удивительно непоследовательные создания! Сначала выложат провокационные фотографии на своей странице, а потом жалуются, что одолели малолетки и разведенки... Но мы их за это и любим, правда?

Ответы
Рокер Де Театрал

А Вы не ошиблись? Вы наверное, хотели написать ЖЕНЩИНЫ, а не мужчины, а то как-то нелогично получается.