Вл
Владимир

Насколько вы верите тому, что в Гугле, в Википедии?

Ответы · страница 2
Аркадий Бахчевников

Ни когда.

Аркадий Бахчевников

Личное мнение.

Уральская Рябинушка

на 50%

Уральская Рябинушка

Ну и не надо. Меньше знаешь-крепче спишь

Товарищ Брагин

Заснёшь тут... Интрига на интриге.))

Уральская Рябинушка

😅вот влипли-по полной

Товарищ Брагин

Я думаю, что лучше влипнуть, чем вступить.))))

Романа

50%

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Несколько фактов: 1. Факты и определения из русской ВИКИ не принимаются как доказательство в российских судах; аналогичные данные англоязычной ВИКИ в российских судах принимаются. 2. Согласно статистике, в интернете не более 1 процента информации человечества. 3. Правдивой фактической информации в интернете не более 50 процентов.
А теперь вопрос к автору: "в Гугле" - это где? Гугл не есть источник информации, - это поисковик вообще-то. Гуглу невозможно верить или не верить. Можно лишь верить или не верить найденному им.

Вл
Владимир

Вопрос мой основан на том, что когда здесь вопрошаешь какого-либо умника, откуда информация, то получаешь ответ, что из Гугла или Википедии. Так как сам этим не маюсь, т.е. не пользуюсь, решил узнать об этом мнение людей.

Романа

там полно всяческой ахинеи! Доходит до смешного: одно и то же музыкальное произведение, очень известное, может быть приписано десятку авторов. И это на каждом шагу!

Вл
Владимир

Так вот я и решился на этот вопрос именно из-за такого.

Романа

Даже 50 % - слишком много! Но я не ищу там ответы на серьезные вопросы, поэтому такой процент доверия)

Ванька Ванькин

Поисковики помогают только в том случае,если ты сам, еще до них, имеешь представление о том предмете который ты ищешь там.Просто память человеческая со временем уводит в глубокую тень то что ты знал раньше..и для того что бы вытащить это "спрятавшееся знание в памяти твоей" поисковики хорошо помогают......во всяком случае у меня так.