Ал
Алексей

Милые девушки, женщины, напишите пожалуйста честно, какое это чувство у Вас когда Вы замечаете взгляды мужчин на себе, знаете что нравитесь мужчинам???

Ответы
Котопланетянин.

Когда я вижу что мужики пялятся на мои сиськи, у меня встают соки и начинают торчать их видно через одежду.. потому что они большие и толстые. В животе у меня начинает разогреваться внизу живота и чя чувствую, как она.. там, стала горячей и влажной, очень мокрой, а чуть погодя.. холодок по ляшкам, это когда уже потекла.

Ал
Алексей

Супер откровение

Котопланетянин.

🧕 рада была вам услужить.

Ал
Алексей

Я думаю это то что показать как можно честно высказывать свои чувства, а многие боятся даже самим себе в этом признаться

Михаил Леонидович

Алексей. Походу это мужик вообще.

Виктория)

Если смотрят и общаются, если просто посмотрели и отвернулись это одно... А если незнакомый мужик стоит и таращится пять минут не отрываясь, со мной было такое, это уже как минимум не прилично, становится не по себе, хочется защищаться. Может извращенец какой ...

Ал
Алексей

А может он любуется, да и что значит извращенец

Виктория)

А может я не предмет, чтобы так себя вести. То и значит, может представляет чего

Ал
Алексей

Ну вы же девушка, красивая, это прекрасное чувство предстления

Виктория)

Дело не в красоте. Вам может и прекрасно, а мне нет. Страшно становится. И если вдруг вы один из тех людей что часто ездиют в одном автобусе со мной, не надо так делать. Возможно есть девушки которым это понравится но это не я. Я хочу ехать в своих мыслях и чтобы меня никто не трогал...

Ал
Алексей

Виктория милая, а Вы не думали что Вы сводите с ума своей красотой

Виктория)

Я думаю что внешность у меня обычная. Я тоже не слепая, вокруг меня очень много красивых женщин.

Ал
Алексей

Вика здравствуйте

Не
Непослушная

к сожалению взгляды у мужчин разные.....и женщины это понимают.....есть похабные(извините)....а есть нежные, заинтересованные, удивлённые....скажем красотой женщины...это уже совсем другое.....конечно замечаем.....

Ал
Алексей

Последнее очень интересное

Романа

Здесь много нюансов. Если Он мне симпатичен,то сердце замирает. Если Он неприятен, то хочется оттолкнуть, чтоб даже взглядом не касался. Если между нами уже что-то есть, то отвечаешь ему взглядом без слов.

Ал
Алексей

А не смущает взгляд постороннего мужчины

Романа

Нет. Посмотрю вопросительно: в чём дело?

Ал
Алексей

Это так волнительно когда взгляды встречаются

Романа

Дерзкий взгляд смущает. Отводишь глаза, но тянет посмотреть ещё раз. Если взгляды опять встречаются хочется рассмеяться.

Ал
Алексей

Аж мурашки

Иодора)))

Я могу про моего супруга написать🥰 как встретились😍 аж минут 15 замерло всё вокруг🙃 взглядом почувствовали, что он (она) моя половинка🥰 даже первое слово не привет, КАК ТЫ☺️

Ал
Алексей

Супер

Ой Ля Ля

Это даёт стимул следить за собой. Как допинг чтоли. Ведь каждой женщине нравится нравиться. Сродни наверное похвалы, когда детей гладят по головке, мол хороший. Как то так

Ой Ля Ля

Скрыться от взгляда

Ал
Алексей

Получается?

Ой Ля Ля

Да

Ал
Алексей

Думаю что не всегда

Ой Ля Ля

Отвернулась и пошла. Что сложного то?

Светлана Арзикулова

шикарное чувство! крылышки отрастают, настроение поднимается и сразу не жалко тех денег, которые потратила на платье (туфли, прическу, фитнес и тому подобное)

Татьяна

В детстве не любила, когда разглядывали взрослые, потом -смущение, сейчас удивление,и приятно тоже, хотя думаешь:может, что другое?может, смешное увидели?

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Когда на тебя зырит мужчина- это ещё не значит, что ты ему нравишься. Обычно или он уже тебя в разных позах представил или ты на себя чего прицепила))))

Ал
Алексей

Лучше первое

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Симпотные всегда у вас мужчин такие мысли пробуждают))

Ал
Алексей

Дело не во внешней красоте девушки, женщины

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

)))) Вы видите весь образ изначально глазами. Так о чём вы сейчас?😄

Ал
Алексей

Важно, но это крайне редко бывает чтоб девушка, женщина....

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Пока вы не начали с ней разговаривать, у вас образ перед глазами. Не врите хоть себе)) После общения уже внутренние качества вы можете рассмотреть! И понять ваше это или нет.

Blink Joshua

Если этот мужчина мне совершенно не интересен, то понятное дело, чувство безразличия. А вот если наоборот, то бабочки в животе и настроение супер.

Ал
Алексей

Как мило и волнительно, особенно если бабочки в животе

Blink Joshua

Да, а ещё румяные щеки)

Ал
Алексей

Ой, щёчки от стеснения

Забавка

Когда украдкой поглядывают, то интереснее, естественнее ведёт себя женщина, а так смущение...хотя сейчас женщины сами, простите, клеют мужчин...)

Ал
Алексей

Так и делают, подглядывая

Забавка

Тогда наслаждайтесь произведением искусства...приятного вам просмотра...))

Ал
Алексей

Спасибо

Наталья Попова

В молодости часто замечала мужские взгляды на себе. Ну, смотрит и смотрит. Может, я на его сестру похожа.. Проблем из взглядов не делала.

Ната

Мы ( женщины) для того и созданы, чтобы вызывать восхищение со стороны мужского пола. И не скрою, это приятно, сознавать,что нравишься.

Василий Тимощук

только вот, Вы это стёрли ... не уважаете Вы меня ... ((

Ната

Василий не помню, честное слово.

Василий Тимощук

войдите в свою личку и отключите режим ...

Ната

Я вам написала.

Аделина Свабода

Мне не интересно, когда на меня смотрит посторонний мужчина. Приятно только, когда близкий человек смотрит. Остальные не интересны.

Александр Колосов

Так уж, мужчина я. Им нравится, но издеваются над нами, пока, как у Пушкина: "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей".

Александр Колосов

Обидно, зачем?

Ал
Алексей

Не обижайся

Александр Колосов

Да ладно, люблю женщин, хотя столько глупости, потом испраляешь, но без них холодно на душе.

Ал
Алексей

Согласен

Александр Колосов

Удачи!!! Дай Вам Бог Любимую!!! И любящую!!!

Ал
Алексей

Спасибо

Ирина Павловна

никаких чувств.. взгляд- это ничто! он ничего не значит! я тоже могу смотреть и это ничего не значит. На то и глаза, чтобы смотреть.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Всякая девушка, женщина с рождения знает, что нравится мужчинам. И, конечно, ей нравятся взгляды сильного пола. Это возбуждает

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Как то по жизни чаще встречались или маменькины сынки, или ... подкаблучник))

Ал
Алексей

Грустно

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Ну так .... у каждого свое.

Ал
Алексей

Все будет хорошо

Ве
Вегония

Если мужчины противные - то неприятно таким нравиться,а если приятные заглядываются - то супер,значит всё правильно делаю

Ал
Алексей

Жаль

Ку
Куропатка

Озабоченный импотент

Ал
Алексей

Зачем ты так

Ку
Куропатка

Как себя ведёшь,так и .....

Lulu Некрасова

Здравствуйте!!! Когда смотрит мужчина он прожигает взглядом это очень заметно, охотно просто в данное время растворится

Ал
Алексей

Ах как мило

Lulu Некрасова

А то)

Ул
Ульяна

Если этот мужчина приятный, симпатичный, то чувство хорошее, а если он мне не нравится, то и взгляды его мне не нравятся

Ал
Алексей

Ульяна, а как девушка может подать то что не нравиться мужчина и его взгляд

Ул
Ульяна

Ну если мужчина чисто внешне не привлекателен

Ал
Алексей

Часто бывает так что не превлекательные смотрят???

Ул
Ульяна

В основном такие и смотрят 😀

Ал
Алексей

Печально