Валерий Зимин

В муниципал. кварт. прописал жену. Развёлся общих детей нет. Родила ребёнка. Сейчас она умерла. Можно выписать до 14 к отцу

Наталья Симоненко

Если докажите, что ребенок не вселялся и не жил ни одного дня, то можете обратиться в суд с иском о признании неприобретшим право, иначе, только после 18

Яна Колесова

Несовершеннолетнего ребенка до 18 лет можно снять с регистрации только при предоставлении лучших условий проживания. А в той семье как с жилплощадью на 1 человека.

Aльбина Герасимова

нет... нельзя... ребенок с момента рождения прописан в этой квартире- значит живет там на законных основаниях... вопрос в другом- кто после смерти матери является опекуном ребенка? вы как то не внятно все это излагаете... и кто отец? от кого родила? кто квартиросъемщик? В каких отношениях родной отец и ребенок?