Анна Н

а вам слабо вызвать кровавую мэри (не коктейль, ведьму)?

Ответы
Владимир Ворушилин

Во-первых ведьма в переводе на современный русский это ВЕД(ь)ающая МАть. Та женщина, которая уже испытала счатье материнства. А, если вы говорите о "тёмных силах" таких как черти, бесы, кощеи, демоны, то я их спокойно вызываю, мысленно беседую. А, после того, как им разрешили идти по Золотой лестнице к Богу, они стали помогать людям в этой жизни. Я, конечно, не знаю кто такая "кровавая мэри", поэтому объясните мне.

Андрей Загоровский

вопервых я про такую не слышал,вовторых-опасаюсь,и Вам не советую,тот случай когда вход-рубль,выход -два,большинство случаев начинается с баловства

Роман Привалов

вызвать можно,но внутренний страх,суеверие сделает образ и можешь случайно погибнуть либо сойти сума

Тунгук Великолепный

Ой и любят себе приписывать всякую мистическую хрень а зачем когда ты мне и без неё нравишься !!!!! :0)))))

Артём

мы вызвали один раз дух артемия соколова. теперь уже 4й год спать нормально по ночам не могу 😞

Артём

а хз, мы просто просто баловались, а получилось вот так вот. он сказал, что его зовут артемийсоколов и он пришёл за выпрямителем 😞

Даша Доронкина

если бы вы только знали кого мы только не вызывали перед экзаменами, так что не слабо)

Алексей Краснов

Ага. Пиковую даму,конфетного чертика. Тебе сколько лет,оккультист доморощенный?

Дима Кобец

Её не существует ккогдато давно я в лагере отдыхал пол ночи вызывали и ни чего

Александр Петушков (Риддер)

Зачем мне её вызывать ? У меня ведьма 30 лет законной супругой значится .

Надежда Мозгова

Сначала надо понять "ЗАЧЕМ" вызывать, уже потом "СЛАБО" или нет...

Кристина Дровосекова

Я глупостями такими не занимаюсь, вышла я уже из того возраста

I.𝕂öt

зачем кого то вызывать, а чем за проезд такси, потом платить :?

Madj Bomadjuara

не... не слабо, просто потом хрен затащишь ее обратно в астрал

Олег

Чур,меня чур.Ужастиков насмотрелись,мурашки по коже.Бррр.

Карлсон

Я не знаю как это делать,да и что мне с ней делать не знаю.

Ирина Баскакова

Нет, в детстве далеком пыталась, но видимо не судьба)))

Краказявка

зачем тебе она, ты когда нибудь кого-нибудь вызывала?

Любовь Рябикина

А зачем? К тому же оккультными науками не занимаюсь.

Изя Поцман

она ко мне сама приходит. по вечерам... с бутылкой....

Николай Мишаков

НЕ употребляй наркоту и к тебе приходить не будет.