Уставшая Улитка

Почему мы уходим, бросаем мужчин? Не уходим мы просто, без всяких причин! … Мы уходим от тех, кто тиран и слабак, инфантильный, зануда, тупица, дурак. Мы уходим когда разлюбили и скучно, когда вы изменяете нам равнодушно!

Ответы
Иван Россия

Если мужчина изменяет, то значит он первый ушёл. Вот когда такого ушедшего принимают, это для меня загадка. А всё вышеперечисленное может и присутствовать в мужчине. Думаю мужчина такая же загадка, как и женщина.

Алексей

Во что у вас в голове...! И только это и покоя вам не дает. Так вы на показ свою озабоченность хоть бы не выставляли..

Уставшая Улитка

Ваш ответ заставил меня улыбнуться

Алексей

Мы уже отсмеялись от подобного..Такого пруд пруди..!

Уставшая Улитка

я очень рада за вас))

Алексей

И вам того же..))

Александр Медведев

Совсем - неплохо... Еще бы ритм удерживала: был бы просто цымас!... Мне понравилось...

Уставшая Улитка

а так что, не айс?!))))))))))

Александр Медведев

айс - в переводе на русский - лед... А я люблю - теплое, нежное... чтобы душу гладило...

Уставшая Улитка

интересно, что такое цымас?

Александр Медведев

Д, мудрость , ведь, сыта - собою, а хитрость вечно - в поисках еды

Елена Дорошенко

Это точно! И когда понимаем,что это не наш человек! А ищем вторую половинку!

Оксана Гуляева

ТОЧНО ЗОЛОТЫЕ СЛОВА ПОДПИСЫВАЮСЬ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ

Елена Рожнова

потому что терпеть это не возможно))

Алина Ерёмина

потому что мы достойны лучшего)))

Татьяна Шавина

Полностью с вами согласна!))))

Юрий

ого, сколько аргументов )))

Денис Воронцов

нехрена себе тирррада!!!