Ольга Светлакова

На фото - старинный национальный костюм - русский? Или другой народности? Просто спрашиваю.

Ответы
Re
Revontulet

Центр коренных народов Ленинградской области, просто отвечаю, потому что вашу фотографию не вижу, и о каком костюме идёт речь не понимаю(

Ольга Светлакова

) На аватаре. А загрузить можно, видимо, только своё фото, картинка не пойдёт?

Re
Revontulet

А, вы об этом! так надо предупреждать, что вы свои! - Ижора! А вы интересуетесь?

Re
Revontulet

А я интересуюсь!

Re
Revontulet

У водь, вепсов и инкери другие...

Re
Revontulet

Они сразу отличаются, хотя много есть общего

Ольга Светлакова

ЗдОрово... А я думала, здесь серьёзно вообще никто не разговаривает.))

Re
Revontulet

Почему?