Ал
Александра

В младших классах мальчики бьют красивых девочек портфелями по голове,а потом удивляются почему все красивые девушки - дуры

Ответы · страница 5
Наталия Кузнецова

Наточка, в новом поколении гораздо меньше дур будет, т.к. портфелями бить красивых девочек уже не модно...

Владимир Романченко

портфель тут не причем просто девочки умнеют и прикидываются дурами так легче жить многое прощается.....

Максим

Красивые девочки избаловываются, превращаются в эгоисток-потребителей, потому так часто и получается.

Davron Mukhuddinov

не.... я портфелем не бил, это не прилично, ущипнуть можно было или там за косичку ссзади, портфелем нее 😄

Davron Mukhuddinov

мы не только говорим, но и делаем)))

Наталья

Хотелось бы в это верить))

Davron Mukhuddinov

надо верить, надо...ну не каждый же разговор у них, расходится с делом 😄

Наталья

Мужик сказал..и не сделал...и еще раз сказал)))

Дмитрий Каракозиди

Далеко не все мальчики и далеко не всех девочек. Кстати моя внучка портфелем ... частенько пользуется...

Наталья Николаенко

В наше время мальчишки нас за косы дергали, а мы их портфелями по голове, крепкие портфели однако были.

Михаил Гусляков Гусляков Михаил

Вы ошибаетесь это девочки бьют мальчиков сумками по голове А потом думают почему их мальчики не любят

М(
Михаил (Москва)

=))))))))))))) так не всех же подряд бьют)))))))))) почему же тогда такой результат?)) исключений же и нет совсем))

М(
Михаил (Москва)

А я про себя))

Наталья

И это точно приносит радость?))

М(
Михаил (Москва)

Конечно!

М(
Михаил (Москва)

Даже и рассказывать не буду)

Вероника Микитенко

нет я не согласна хотя симпатию многие проявляли несколько другими способами тоже не очень приятно

Евгений

Не думаю,что мальчики,которые так делают,носят в школу настолько отягощенные учебниками портфели.)

Наталья

Так это были прошлые времена

Евгений

Ну вот - мои одноклассники не носили.

Евгений

Нет,у нас был дружный класс.Кому-то в голову пришла гениальная идея собрать всех раздолбаев в одну кучу - и создали новый класс.Там еще вопрос,кто бы кого бил - девчонки еще те оторвы были.)

Крысанов Андрей

удивляются те кто не бьет. те кто бьет на интуитивном уровне готовят прелесть каких глупеньких жен.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Щас в младших классах не портфели, а рюкзаки, и они такие неподьемные либо мальчишки такие немощные

Александр Байлыев

Вы считаете, что девушки вырастают красивыми и глупыми из-за ударов по голове портфелем в детстве?!

Ra
Rasena

я считаю, жить без чувства юмора - это катастрофа!))

Александр Байлыев

Согласен, а ведь хотел пошутить...

Александр Байлыев

Ага. Просто вы не поняли. Есть и не красивые дуры.

Александр Байлыев

А вообще, глупенькая девушка чем-то мне симпатична.

Ra
Rasena

поэтому и колотили портфелями?))

Александр Байлыев

Никогда. За косички, правда дергал, но не сильно.

Юрий

у меня наоборот было - я их целовал, а они меня метелили. Уж так я воспитан, что девочек бить нельзя)))

Наталья

Это замечательно)))вопрос то шутка)))

Юрий

вопрос шутка, но получал по серьёзному - до сих пор вас боюсь, милые женщины)))

Наталья

Вот кошмар...запугали так мужчину)))

Юрий

ещё бы - с перепугу уже три раза женатым был

Bibi Bicm

нет некрасивых девушек, есть девушки которые не хотят быть красивыми, вот они то и настоящие "дуры"

Дмитрий Владимирович

Там все косяками обходиться это девочки в школе мальчиков книжками лупят. Надеяться знания вбить?

Николай Смоленский

Красота и ум не взаимосвязаны... Хотя те, кто общался с такими мальчиками уже в детстве были дурами.

Татьяна Журавлева

меня не били, потому что портфели были тяжелые, даже для мальчиков. они носили мой и свой протвели

Юрий Арчаков

нет не так в младших классах удар портфелм и дерганье за волосы выражение симпатии!по себе знаю!

Юрий Арчаков

не бил!!!высказывал и показывал симпатию

Владимир Краснопёров

значит, надо закон принять, чтоб красивые девочки в младших классах в касках ходили, вот и всё.