Ал
Александра

В младших классах мальчики бьют красивых девочек портфелями по голове,а потом удивляются почему все красивые девушки - дуры

Ответы · страница 6
Косилов Юрий

ну конечно,только так и объясняется дурь девушек,а самое главное они и достаются мальчикам!)))

Олександр Ніжельський

зато потом красивые девушки бьют мальчиков по их головкам, и удивляются почему они импотенты

НЕ
Нора Еремеева

Обычно проявлением симпатии (и попутно тактильным контактом) является дерганье за косичку...

Владислав Литвинов

Вот почему, оказывается! Надо срочно вводить раздельное обучение. Хотя бы в младших классах!

Наталья

Ну так тоже не интересно)))

Владислав Литвинов

Да я пошутил!!! Неужели поверили?! А портфели сейчас не носят, а планшетником вряд ли будут бить по голове - пожалеют . . . планшетник!

Моральный Ур0Д

Анжела Вы уж меня простите, надеюсь история рассказанная Вами не уходит корнями в прошлое ...

Наталья Стрелкова

Они не луны, им приходиться делать вид, что они луны. Чтобы Вас дураком хоть как-то возвысить.

Дмитрий Климович

можно подумать, что если дёргать за косы, то будут умнее??!!!!! портфелем, чтоб уже наверняка!!!!

Дмитрий Климович

молодца!!!!! а муж что? обълеся груш?!!!!!

Дмитрий Климович

есть такие девчонки, знаю, шустрые до нельзя!!!!!! как это говорится -- пострел везде успел? так вот -- он -- отдыхает!!!!!

Дмитрий Климович

ты и его хочешь его же портфелем?

Наталья

Нет... Лаской и нежностью)))

Дмитрий Климович

ха, тебе мало? или понравилось?!!!!

Дм
Дмитрий

А в ответ получают по орехам,а потом удивляетесь почему так много рекламы всякой виагры. 😉 😄

Наталья

Да,Черноморское побережье)

Дм
Дмитрий

Ну это слишком обширно....Пойду гуглить,где сегодня +5 😉

Наталья

Облечу задачу))) Новороссийск ))

Дм
Дмитрий

Эх везет же,жить около моря..... 🙂

Наталья

Да мы его разве чамечаем... Только превратности погоды)

Виталий Богданов

Наташа а в какой школе Вы учились? Интересуюсь , чтобы знать куда не надо ребенка отдавать....

Наталья

Это было очень давно))) это я про учебу)

Владимир Сидоров

А воспоминания все же остались

Наталья

Это шутка))меня не били я сильная была)

Владимир Сидоров

Я рад что такая красивая не относится к той категории 😄

Наталья

Скажу по секрету..я еще и умная))

Владимир Сидоров

Это опасно! Все в одной. Не много ли?

Наталья

А ум или красота должна тяготить?)))

Виктор Гребенщиков

В младших классах мальчики еще не знают как по другому обратить на себя внимание девочки.....

Олег Grom

Это страшненько....бедненькая потерпевшая головушка, имеющая связно толковать свою мысль...

Наталья

Так вы вели речь про одну головушку)))

Олег Grom

Так связно-ж вопрос толкует...

Олег Grom

Сказал ёжик взбираясь на кактус...

Зелёный Мох

я не бил девочек по голове - это они меня били, и гонялись за мной по коридорам, дико хохоча 😛

Наталья

Ого какие девчонки отчаянные)))

Табуретыч

А девочки бьют мальчиков ногой им между ног,а после удивляются почему мужчины импотенты.. 😄

Maria Litvinyuk

С красивыми девушками мальчики сами становятся очень глупыми,думают только одним местом...

Alex

глупо так думать.человек сам выбирает каким им быть , а не какой то портфель одноклассника.

Alex

в любой шутке есть доля правды)

Sergej Unschakow

А я думаю,почему столько красивых девушек.?А если 50 летнюю сотрудницу портфелем,сработает?

Алекс

я вот не бил и с девочкой дружу до сих пор и с её мужем часто встречаюсь.типа пару раз в год.

Алекс

красивая и юридически подкованная тетя Наташа))-племяшка пишет.

Алекс

значит она права.вот и всё.а всё таки в вопросе было про красивых девочек и портфель)))значит у тёти что то не так))

Наталья

Я в школе сильная была...поэтому не били))) и тетя Наташа осталась умной)))

Алекс

Спасибо что долго терпели взрослого мальчика.Счастья вам т.Наташа)))

Наталья

Спасибо,вам взрослый мальчик)))

Женька Жигалов

))учитывая вес портфеля сегодня, девочки не должны выживать после удара... Так что не бьют ))

Наталья

Так я про прошедшее время)))

Лариса Ларуша

да, был у меня такой сосед придурок...эх разыскать бы его сейчас. чтоб за все ответил... 😄 😄 😄

Псих Говоно

ХАХА забавно, они просто хотят что бы эти красивые девочки обратили на них своё внимание

Наталья

А других методов не существует?)))

Наталья

А за косичку типа дернуть?)))