Ал
Александра

В младших классах мальчики бьют красивых девочек портфелями по голове,а потом удивляются почему все красивые девушки - дуры

Ответы · страница 7
Паша

круть:-) хорошо что они ещё не лысые после дёргания их за косички и кидания в них жвачкой

Надежда Дергилева

Ну так уж и все дуры!А бьют в младших классах, потому что это ребячество, детские забавы.

Лёш Ка

ахахаххахахаххаххаааа, вот в чём дело оказывается)))) срочно мне надо в школу попасть))))

Наталья

Ой...а я думала красивых девочек)))

Лёш Ка

ну мальчики же их такими делают)))

Наталья

Ну правильно...им и за девочек)))

Hominem Quaero

вы учились в нехорошей школе... в моей школе мальчики дёргали девочек за косички.... 👫

Илья Ильин

Это что за параллельная вселенная? )))
Обычно мальчики несли таким девочкам портфель )))

Динара Ниязбекова

)))Всегда дочери говорю :" не бей мальчиков по голове, не за кого замуж будет выходить! ")))

Александр Найденов

Мальчики стараются получить в будущем некоторое преимущество, ну кто их за это осудит?

Дмитрий

Отсутствие Гармональной Политики, в их руках наша Энергетика, поэтому все такие Тупые

Дмитрий

Ты мне Плов приготовила)))

Ra
Rasena

😪 ваще мрак...это шо такое?

Дмитрий

Думал сегодня в Спортзал пойти

Дмитрий

Завтра в Футбол играть будем)))

Дмитрий

Что то состояние такое, может погода

Olga Zhilisbayev

Это детский анекдот. У нас ни кто не кого не бил!!! И очень много красивых и умных женщин

Viktor Fritz

это мы показываем што она необыкновенная в таком возрасте он привлекает так внимание

Юрий Никифоров

А степень одурённости Наверное прямопропорционально зависит от количества ударов???

Юрий Никифоров

Как не хочется в это верить... может есть надежда?

Юрий Никифоров

Ну ничего, я тоже страшный.. Но жить то как-то надо!

Юрий Никифоров

Может организуем общество страшных?

Миланочка Ушакова

Я в четвертом классе так сдачи дала задире, что мужчины до сих пор боятся подходить)))

Наталья

Поэтому и умная и красивая!!)

Диас Турсумбеков

не правда,их глупость в большинстве случаев от перенесённых ранее травм не зависит!

Наталья

Это риторический вопрос)))

Диас Турсумбеков

От фактов это его не спасает!

Малик

я вот не бил)) это получается что у меня в классе красивых девочек не было что ли?))))))))

Наталья

Радует то что они все умные))))

Малик

ну да хоть винить меня за это не будут))))

Михаил Иванов

Они пытаются уже в детстве вправить им мозги, но бестолку. Это уже дано при рождении.

Елена Овчинникова

действительно, а еще дергают за косы, а потом говорят где ты моя краса - длинная коса?

Виктор Поляков

я думаю(почему у меня память пропадает?),а милая моя постоянно с кувалдой ходит. 😄

Ra
Rasena

если милая с кувалдой, то у Вас всё...пропало... 😆

Александр Гайдулин

Дуры - вы. Не понимаете! Мы берегли действительно жизненно важные части вашего тела.

Александр Гайдулин

Благодаря нашей предусмотрительности женщины и думают задним умом.

Nadin Egorova

вот вот, а почему мамы и папы не объясняют детишкам как надо проявлять свои чувства

Наталья Егорова

во первых девочки красивые зазнаются, а во вторых мальчикам никто не объяснил как себя вести с красивыми девочками

Сергей Che

А если красивой девочке не доставалось портфелем по голове, то она стала стервой. 🙂