Marina K.

Что сделать,чтобы всем кому не лень не вмешивались в чужую жизнь

Ответы
Lаzy

Марина, просто надо жстко и недвусмысленно дать понять, что вы этого не желаете...Особо одарённым объяснить по подробнее, на понятном им языке. Поверьте. охота вмешиваться в вашу жизнб пройдёт....Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.-Шекспир.

Селена Тор

Стать хорошим капитаном этого коробля,а кое- кого вовремя научиться сбрасывать за борт.Пусть плывут и со временем может заслужат место посуше.Тогда уж,капитан,действуйте...

Димитър Антонов

Не обращать на это внимания! Каждый раз,когда мне начинают про кого-то говорить,я отвечаю-Это меня не интересует.Просто.

Владимир __

Придумайте про себя несколько ИСТОРИЙ и расскажите нескольким людям каждый раз разную Поверьте как рукой снимет

Georg Fedorov

не выставлять на показ свою жизнь, меньше хвастаеш, меньше завистников, меньше жалуешся, меньше помошников.

Игорь Колесник

отменить материальную зависимость=но это неизлечимо-пока,на данное время...но то,что вы задались этим=+!!!

Sands Of Oblivion

сложный вопрос... по простому даже и не знаю как, либо просто так и сказать чтобы не лезли и все)

Евгений Малышев

не выходить в интеренет, закрыть двери поплотнее, ну и наверное, закрыть глаза и заткнуть уши!

Александр Кичий

просто не пускать никого в свою жизнь особо подруг с их советами и шушуканьем по углам

да пусть лезут, не обращайте внимания на них и им надоест "стрелять в пустое небо"

Санёк Орлов

незнаю попробуйте взвесить килограм пилюле возмут два третий дайте бесплатно

Макс Родионов

Выслушать улыбнуться согласиться и все равно сделать все по своему

Сергей Семенов

Не слушать других, жить своим умом. И пусть говорят что им хочется ...

Sandra Sandra

Пошлите их на небо за звездочкой заниматься длительным сексом)))))

Dim152

выцепить самого слабого и нащелкать ему,потом другого,третьего

Andrei Moshkov

Вы имеете в виду свою?Прекратите общение.Уберите раздражитель.

Max Grimm

Держать язык за зубами,никто не знает никто не вмешивается.

Женя Трясцын

послать их подальше,или культурно попросить это сделать))

Bu
Butch

КУПИТЬ ХИЛЬЕ, А НЕ ЖИТЬ НА ПРОСПЕКТЕ ПОД ПАМЯТНИКОМ !

Or
Orange(Пенза)

ну это сложный вопрос, ни чего пожалуй не сделаешь...