Роман Марков

Почему ты не занимаешься закаливанием?

Ответы
Дина_ Solution

Я закаливанию свое тело ходя на танец живота. Плюс перед началом танца разминка и после тоже разминка))

Алина Ткачева

Боюсь заболеть и умереть и оставить сиротами двоих детей😝

Роман Марков

А ты знала что болеть это хорошо, вся гадость из организма выходит, холод наоборот становиться катализатором для того чтобы вся дрянь вышла, все болезни от еды, а если организм чистый ты не заболеешь

Елена Гарбузова

Ищешь подходящее оправдание для себя? ))) Типа - я тоже! )))

Роман Марков

Я занимаюсь

Елена Гарбузова

Молодец!!! Тогда вопрос не закончен! Он должен звучать так: "Почему ты не занимаешься закаливанием со мной!" ))))

Mary Delilah

я не занимаюсь? А обливание холодной водой не в счёт?

Роман Марков

В счёт счёт)

Mary Delilah

вот видите))))

Елена Пашкина

Берегу свою детскую психику.. ) морж из меня никакой.

Роман Марков

Не тренированная больная если тело не подвергать стрессам ты всегда будешь болеть и твоё тело будет слабым

Елена Пашкина

В меру мы и так больны чем-то или кем-то. Только хочется ли этому противостоять?

Роман Марков

Болеть это хорошо, вся дрянь из организма выходит

Елена Пашкина

Теперь хоть причина для работы. Пошла дрянь выгонять из себя)) а то больничный лист. Старо как то)))))

Ася Артюхова

А ДЛЯ ЧЕГО,ЭТО НАДО? Я что плохо выгляжу.

Роман Марков

Ладно ок

Seduce Mi Mente ;)

Потому-что мне это не интересно.

Seduce Mi Mente ;)

Да. У меня богатый опыт в жизни.

Роман Марков

Ахахаха скажешь тоже😂👍

Seduce Mi Mente ;)

Чувак, я бы посмеялся, но это факт. Очень мало людей кто имеем в моем возрасте такой опыт за плечами.

Роман Марков

Какого такого опыта? Я ещё ничего не увидел ни грамма твоего опыта...

Seduce Mi Mente ;)

А шлюха и не видит умных,она видит только деньги)))

Епифания

Не люблю холодную воду

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Больше заклинаниями..

Роман Марков

И что назаклинала уже себе?

Amor Non Est Medicabilis Herbis

много чего

Роман Марков

А конкретней

Маша Белякова

Занимаюсь

Роман Марков

Красава)

Фокси Косплеер

лень

Роман Марков

Лень из-за того что ты не знаешь зачем тебе это нужно какие плюсы это даёт, меньше болезней и т.д