Аnrieta

а если мальчик , только что закончивший техникум, заглядывается и ищет общени с женщиной с детьми.. как ей реагировать:? может, психологи (кто-нить) разъяснит....

Ответы
Дмитрий Решетов

Глупенькая,,,,, радуйся !!!! это значит на тебя как на объект сексуального вожделения заглядываются малолетки ! значит ты еще ого-го. Ну а для юнцов это вполне нормальное и естественное поведение. Не буду вдаваться в глубокое обсуждение психологических проблем юнцов в препубертатном периоде !! это народным словом объясняет понятие "МАМКА"..... А так то я тебя тоже не отказался бы потискать ,,, и не один раз и даже весьма жестко,,, ты очень даже ебабельна несмотря даже на двух детей 😋 😛 😍

Aлекс Духовный

Самое главное что ты сама хочешь, влечение молодого человека к противоположному полу это нормально для начала поговори с ним и попытайся понять его намеренья а уж потом можно рассуждать что делать дальше если он хочет отношений можете попробовать если есть влечения или симпатия для на чала или просто можно проводить время все будет понятно сразу

Аnrieta

ему 17 мне 31 -это бредово

Константин Василенко

вот страна,если мужик заглядывается на 14-15 летнею девку,которая сама делает так,чтоб на неё заглядывались,ему ,блять в полиции,какой нибудь придурок будет объяснять,что этого делать нельзя,а если на 50-ти летнию бабу смотрит ,,мальчик,, закончивший техникум,то подовайте психолога.

Табуретыч

Сказать ему, что искать отношений с замужней женщиной не прилично,а если она не замужем,то просто сказать что слишком молодой для неё и не состоявшийся в плане заботы и обязательств,то бишь не сможет обеспечивать её и её детей.

Александр Цыганков

Привет. Я думаю ни кто не сможет дать однозначного ответа.Ведь в жизни бывают разные ситуации. Если молодой парень ищет зрелую женщину то скорее всего он хочет обрести определённый опыт.

Николай Костров

Ну могу предположить, что ( мальчик ) закончивший Техникум, уже не мальчик, а Молодой Человек,Тк ему за двадцать, и это нормально, когда заглядываеться , было б наоборот, я б усомнился...

Аnrieta

ему семнадцать, он мальчик

Николай Костров

17 лет Юноша. Ваши опасения понимаю, но вы , старше и мудрее, Жизнь сама расставит всё на свои места, если не хотите оттолкнуть от себя, не мешайте,

Ят
Ятамгдетыменянеждешь

( ? ) переверни вопрос , "взаимные взгляды -симпатии " , если ты это замечаешь . Собери вещи , и ре@гируйте друг на друга в укромном месте . Не встревая на чьи либо взгляды "интересы"

Ва
Вадим

)))...Это "бабий век короток", а у мужчины нет возраста!...))) (а обозвать мужчину -стариком или мальчиком, это издержки воспитания, так можно и линейкой мужчин мерить))),

Алексей Мальгин

Ребёнок обеденный материнским вниманием, расслабься и если есть желание завести ещё одного ребёнка можешь отдаться ему как то так 😂😂😂

Аnrieta

так ребенку 17 лет...

Алексей Мальгин

Уже взрослый должен знать откуда в хлебе дырочки, поверьте много таких сейчас

Татьяна *

мальчик всю жизнь будет мамку искать... зависимость такая.... или просто для секса, ибо с ровесницами дорого- нужны деньги развлекать

Сергей Никишин

Да никак , просто не обращать внимание , и держаться подальше. У мальчика явно что-то с психикой. Галкин с Пугачевой не обсуждается.

Аnrieta

пугачева старше галкина на 28 лет, а у них разница на 13 лет..

@S
@nvik Sеrikuly

Дети никогда небыли преградой если жнравиться женщина и она подходит по тем качествам которые ты хотел видеть то тогда слов нет.

Модрис Галкалнс

Я закончил техникум в 34 года. В возрасте 28 лет женился на женщине с сыном. Я тогда один растил дочь. Причем тут психолог?

Hutton Jacob

Дорогой, ты просто должен следить за своим сердцем, потому что никто не может быть честным с тобой, как это будет

Джон Деп

тут саму психологию мальчика надо знать, чего у него там на уме, по серьёзному или просто захотелось....

Аnrieta

захотелось общения, говорил

Джон Деп

Захотелось девушку постарше;) так бывает

Константин Лимарь

Значит ,это уже не мальчик, если заглядывается на женщину.Надо, знакомится . Пугачува перехватит.

Levani Devdariani

Не нужно разъяснения психолога, плыви по течению и наслаждайся жизнью! Пока есть шанс...

Руслан Тягливый

Всё логично, он ищет секс!!! И она тоже!!! Всем будет хорошо, без напрягов если!!!);)) Удачи!

Игорь Докутович

Я не психолог. Но в любом случае всё очень индивидуально и зависит от многих условий.

Vahid Allahverdiyev

Я ДУМАЮ ЧТО НАДО УДОВЛИТВОРИТЬ ЖЕЛАНИЕ МАЛЬЧИКА, ВЕДЬ ЖЕНЩИНЫ ЧУВСТВУТЕЛЬНЫЕ