Vasy Popov

Умрёт какой-нибудь малоизвестный артист И начинают на его похоронах говорить и прословлять его - да он такой великолепный был , да он такой великий был Никакой не великий простой артист но как человека жаль ! Умер Валентин Гафт ! Вот это по - настоящему был талантливый и одарённый артист ! Пусть земля ему будет пухом !

Ответы
Наталья

Всё равно я против того, чтобы всех *грузили* горем. Похороны показывать по телеку. А сколько в этот день умерло работяг, учителей, врачей, сантехников?..Кто они такие артисты, чтбы всем миром горевать? Это горе для близких людей, но не для всей страны. ТВ вообще любит скорбить по медийным личностям. Как будто в других семьях нет потерь........(

Vasy Popov

А я с вами не согласен тут Здесь простое человеческое любопытство Зачем всем знать что умер дядя Витя - слесарь Это не интересно А вот любимый артист - это другое дело

Наталья

А почему просто не посмотреть фильмы с его участием? Он интересен как артист.А остальное должно оставаться за кадром. Его уход так же естественен так как и уход слесаря.

Виктор Шаламов

А сегодня умер от ковида Владимир Коренев - Ихтиандр из "Человека-амфибии". Только что сообщили. Великий был артист. И красавец при томю А Франция потеряла Робера Оссейна - актёра, режиссёра, писателя и поэта. (Серия фильмов об Анжелике)

Светлана Радуга

Я отвечу немного о другом. В разных ток шоу про участников говорят : известный и популярный актер такой-то. А я, например, его и не знаю совсем...

Ника

я поняла, просто ответила на вопрос

Ника

😊🤗😘

Борис Моор

Многие известны театральными работами!..

Галина

Хорошо что дочитала до конца ,все актеры до 90 -х годов замечательные актеры ,кого не возьми и оставили человечеству свой след .

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Да че то в этом году много померло.. Кокшенов, Клюев, Жванецкий, Джигарханян, терпеть Гафт.. Может и пропустил ещё кого

Кочка Зрения Жозе

Умереть не страшно. Страшно, что после смерти могут снять фильм, и тебя сыграет Безруков (с). В. Гафт.

Лиза-Луиза Норкина

А через 40 дней начинают оглашать всех его незаконных детей и связи. Уроды. Я не про Гафта.

Надежда Борисова

Вечная ему память,великий был актер,всегда будем помнить о нем

Уральская Рябинушка

👍Классика Советской кинематографии. Такого больше не будет

Та
Танюша

Каждый человек достоин, чтобы о нем вспомнили хорошее.

Vasy Popov

Даже Гитлер ?

Та
Танюша

Представьте себе! Это он для нас фашист и монстр. А для своих близких, видимо, добрый и хороший человек. Кто то же его сделал таким недочеловеком.

Vasy Popov

Вы глупая что ли ?

Галина Татаринова

Лия Ахеджакова очень хорошо говорила о нём.

Ani Cool

Согласна...Вечная память,Великому актёру

Vasy Popov

🌷🌷🌷🌷🌷

Алекс Венцель

Действительно артист с большой буквы...

Любовь Сидоренко

🤝, а вообще всех жалко по человечески

Vasy Popov

Жалко конечно но талантливых вдвойне

Любовь Сидоренко

да, согласна. Я часто вижу лица тех, кого нет: Вячеслава Тихонова, Олега Янковского, Владимира Высоцкого, Олега Даля... Вот ушли они и больше нет таких

Vasy Popov

А кого можно сейчас предложить Пореченкого ? или Гошу Куценко ? Джигурда ? Смешно

Любовь Сидоренко

да, вырождается талант

Сергей Кузнецов

Да. а про каких неизвестных говорите?

Vasy Popov

Посмотрите в интернете

Сергей Кузнецов

Т.е. вы не знаете? Ладно.

Vasy Popov

Вам список написать

Сергей Кузнецов

Зачем он мне.

An
Anna

О покоцниках либо хорошо, либо никак

Мила

Согласна с каждым Вашим словом!👍

Android

Браво !!!!! Правы на все 100%!!!!!

Анатолиевич

царствие ЕМУ НЕБЕСНОЕ.

Русская Девушка Аня

Царствие ему Небесное