Сергей Шеметов

Помогите советом! Возраст 40 лет, пол – м, рост 174 см, вес 120 кг, талия 124 см?

давление («рабочее» ) 150/100. Часто носом кровь идет без причины, ноги отекают. Энергия «на нуле»… . Как выправить ситуацию?

Kira

Говорят, единственный путь - есть надо меньше! Но как это сделать? Я сам страдаю от излишнего веса, и не могу никак похудеть. А тем более, когда столько вкусной еды!

Екатерина

к доктору-анализы, обследование, выявить причину такого состояния и врач уже сделает выводы и поможет Вам. скорее всего у Вас есть проблемы со здоровьем. Самолечением не занимайтесь, только усугубите проблему.

Екатерина

Пить мочегонное и желательно на таблетках не сидеть а посторатся пить мочегонное только натуральное.
Такое как чай черный чай с молоком
Про молоко, не обезжиренное как все говорят а 4,5 - 3,2 % жирности.
Про опаску. Я сам сбросил на таком питие 12 кг и еше 20-кг жидкости вышло.
Щас талия у меня 70 см а вес 107 кг было куда хуже чем у вас. !
Спасибо за внимание

Валерия

А у меня почти так же. Но только рост 184 и вес 130. Талию давно не мерил, не желаю истерики. И ноги отекают. Худел 555 раз, ноль.

Айдай

Обратитесь к терапевту, ну и конечно здоровый образ жизни!!!

Оксана

Пока не сбросите лишний вес, нормального самочувствия можете не ждать. Попробуйте дробно питаться, часто и маленькими порциями . Принципы дробного питания можете почитать в интернете. Подберите комплекс посильных физических упражнений. Начните с упражнений выполняемых лежа, чтобы не давать большую нагрузку на позвоночник. Надо срочно принимать меры, начать можно в любом возрасте.