Евгения Суслова

у кого адекватный руководитель. не тиран и деспот?

Ответы
Niemand Против Войны

У меня так много руководителей, што я прям затрудняюсь Есть и адекватные, и деспоты, есть даже один собутыльник. Вот тока любовницы нету.

Свирепый Бамбр

Я бы ещё добавил - чтобы был не бестолковый "ставленник". Такие могут такого понаделать, что лучше и не говорить.

Юрий Logart Смурыгин

у меня... он часто приходит утром, до прихода всех остальных... с бутылочкой и мы идем на кухню... )

Дикий Обезъян

У меня. Я его фруктами кормлю во время переговоров с заказчиками, он побеждает. Мне премия.

Евгения Суслова

забавно

Станислав

У меня сейчас новенький, лет около 25. Мальчик хочет работать, продвигаться вперед. Уважаю.

Евгения Суслова

похвально

Станислав

Но начальники участков имеют бытность часто собираться по поводу и без: портят мальчика..

Евгения Суслова

да уж.

Станислав

У него есть некий стержень, главное, чтобы не выбили. Так что, пока я доволен начальством.

Евгения Суслова

здорово

Александр

Они все адекватные. У каждого есть совесть, если до неё ДОСТАТЬ! А доставать я умею...

Андрей Волощенко

тиран и деспот это тоже адекваты если подчинённые косячат и его жопу подставляют

Евгения Суслова

тут другой случай

Ел
Елена

у меня был недавно, жаль, что мне больше уже не работать под его рукоаодством

Евгения Суслова

и у меня были

Ел
Елена

у меня только один был

Евгения Суслова

были на одном месте власть менялась каждый год. вот был тогда цирк.

Evil Networker

Все они адекватные когда на работу принимают, а потом на голову садятся!

Евгения Суслова

а может и лучше

Evil Networker

Да! Но нужно все варианты рассматривать!

Евгения Суслова

это так

Evil Networker

может прийти норм начальник, может ещё одна гнида, может быть человек настроения, и многое другое!

Евгения Суслова

это так

Minkin Aleksey

Хорошесть не входит в перечень должностные обязанностей руководства.

Евгения Суслова

порой звездиться не к чему.

Vatel (Он Который)

у меня!!!!!!!!!!!я не деспот и уж точно не тиран!да и звёздностью не болен!

Евгения Суслова

здорово

Лунный Свет

У меня, например. Но она иногда подвержена эмоциям...

Евгения Суслова

это нормально. лишь бы не срывалась на людей.

Роза Темиргалиева (Шаикова)

еще хуже когда не порядочные.коварные и двуличные

Евгения Суслова

ооо этот набор встречался мне

Виталий

у меня золотой начальник. всегда его расхваливаю.

Евгения Суслова

монголо-татарское иго

Виталий

их у вас много? или один - но татарин?

Евгения Суслова

один мордвин. руководитель. терроризирует всех. почуял власть и пустился во все тяжкие.

Виталий

с такими руководителями тяжко,

Евгения Суслова

еще как

Мэри

У меня. Правда зануда и буквоед, но терпимо)

Евгения Суслова

и то ладно

Владимир Дубиничев

адекватность-не показатель лояльности.

Евгения Суслова

может взаимосвязано

Владимир Дубиничев

не понял вас

ит
ирина табунцова

У моего сына...замечательный человек

Евгения Суслова

повезло значит

Елена Че

у меня!) очень адекватный чел) 👍

Евгения Суслова

везет же

Елена Че

сами не нарадуемся))) пару месяцев назад в пейнтбол играли, постреляли друг в друга- негатив рабочий моментов сбрасывали)) угадайте кто вышел чистым и сухим из воды?)) руководитель...Респект ему!)

Евгения Суслова

точно )))

Игорь Божественный

У меня - я сам у себя руководитель:)))

Евгения Суслова

похвально

Просто Вишенка

у меня)) Умная и грамотная Женщина.

Алёна Смородина

И у меня))))

Я Счастливая

И у меня. Мужчина.

Евгения Суслова

повезло то как+

Я Счастливая

Ага)