Н*
Наталья *****

Сентиментальность это хорошо или плохо, по вашему?

Ответы
Геннадий Митрофанов

Сентиментальным быть,не слабость-преступление,когда размякнешь вновь,наобещаешь вновь,и пробуешь кряхтя поставить представление,с названием тупым "Спасенная любовь". Спасать любовь уже пора в самом начале,от пылких-никогда,от детских-навсегда,не надо обещать нам поезда кричали,не надо обещать мычали провода.... 😊

Alex Jiffy

Когда нарушается контакт с миром чувств, настает час сентиментальности. Сентиментальный человек может быть в частной жизни чрезвычайно жестоким. Тонко чувствующий человек никогда не бывает жестоким».

Н*
Наталья *****

Значит сентиментальность-всего лишь нервное состояние, основанное на сиюминутных эмоциях.Чувствующий человек спокоен внутренне и сосредоточен, а значит прав.

Alex Jiffy

да, чувства мы пропускаем через разум, а сентиментальность без разума

Чудо-В-Перьях

От восстания машин нас спасут тётки из бухгалтерии. Вылезаешь из укрытия, видишь сломанный Скайнет и тётя Алевтина «Я ничего не нажимала!»

Н*
Наталья *****

Такие тетки пострашнее армагедона)

Аптер Пётр Яковлевич

"С годами становлюсь сентиментальнее:защёлкиваю память на замок,но всё же порой воспоминания дальние,подкатят к горлу как крутой комок"

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

По отношению к женщинам - это очень плохо. Сентиментальность женщины воспринимают, как слабость.

Юрий Большаков

Кто-то из великих людей сказал что самые страшные люди это синтементальные. Забыл кто

Н*
Наталья *****

Возможно люди бывают сентиментальны по разному..Есть попросту стяжатели жизни, притворяясь умиленными и живущими за счет других.

Elena Polyakova

Достоевский писал о Карамазове-отце "он зол и сентиментален". Думаю, что, скорее, плохо

Николай Богомазов

Это черта характера, такую дал Бог. Потому ни плохой ни хорошей быть не может.

Владимир Илюхин

Сентиментальные романы - имели место в истории, и ничего в это плохого нет)

Н*
Наталья *****

Я тоже так считаю, проявление душевности -хорошее проявление.

Сергей Никифоров

скорее плохо..... сентеминтальность это скорей всего человек прошлым живет

Чёрный Кот

это хорошо... сентиментальность это высшее проявление тонкости души.

Мурат Джумагажаев

это нормально значит у человека есть какие то чувства сострадания

Акрон Акронисов

Сентиментальность - это всего лишь качество характера. Без оценки.

Раиса Уварова

хорошо Мне нравится тишина и покой больше , чем громкое веселье

Владимир Орешкин

ХОРОШО!!! Проверено! Факт! Но... как говаривал Т-щ Сухов: В МЕРУ!

Владимир Орешкин

И... уж продолжим... ГЮЛЬЧАТАЙ - СУТЬ СЕНТИМЕНТАЛЬНА! Ан, иной добавит... НАДЛЕЖАЛО -БЫ В МЕРУ! А?

Н*
Наталья *****

Так она ж замужняя жена!)И ей бы влетело за не в меру)

Владимир Орешкин

Тем более... Однако, предлагаю ещё раз посмотреть... Как припоминаю ... предназначена в жену была.... Впрочем (к жизни): СЕНТИМЕНТАЛЬНОСТЬ - ЭТО ХОРОШО (Это -Моё)!

Н*
Наталья *****

Спасибо, я в смущении таки)

Владимир Орешкин

"Приветствуйте друг друга Святым Целованием" - Эта Заповедь ГОСПОДА И БОГА НАШЕГО ИИСУСА ХРИСТА.... Тебя не смущает!?

Владимир Орешкин

Подожду... Какие наши годы...

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

на меня что то в последнее время находит...хреновато как то...

Н*
Наталья *****

Случилось что? По идее для весны-это нормально для людей) Для меня весна наоборот эйфория.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

вроде ничего....просто да же на фильмы реагировать начал не одекватно..слёзы иногда наворачиваются...ладно ни кто не видит....или на работе нахлынут чуйства из прошлого...не нормально это для меня....

Н*
Наталья *****

Щитовидку проверял на гормоны?

Н*
Наталья *****

Серьезно, со временем она дает сбой у 80 % людей.К эндокринологу не помешает сходить,

Н*
Наталья *****

Все взаимосвязано.За чувства и сентиментальность повышенную отвечает щитовидка.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

ёпрст!....надо проверить ....я думал просто старею....

Н*
Наталья *****

Рано!) Даже 90 не стукнуло)

Vladimir Neizvestnii

и да и нет.... с одной стороны необходима.. с другой мешает.

Михаил Алексеенко

Гитлер признавал её одной из допустимых слабостей waffenSS.

Михаил Алексеенко

Егор Рукин

Как часто бывает - всё зависит от степени увлечения ей.