Валера Жуков

Все чаще, в СМИ пишут, о Начальниках полиции, которые попадаются, с поличным, на крупных взятках. Вот на хрена, козлам баян. Работа на полном гособеспечении, служебное авто, жилье и пенсия...а они, за взятками лезут?

Ответы
Костя Кузнецов

Да это вобще бесит, ужатник блин, у нас поймали начальника ментовской академии, щас выпало из головы как правильно называется, БЮИ раньше называлось, дак вот спаличным, по всем СМИ раструбили, рассказали как планировали операцию и т.п., а через пол года, с него сняли обвинения, а через год восстановили во всём, чё там ментам положено и т.п., так вот, если он не виноват, то где те люди, которые его разрабатывали, это как я понимаю не один десяток человек, и не один день эта работа делалась, если он не виноват они должны быть наказаны, где тот студент который вместе с родителями обратился в органы, а если он виноват, то они все в дураках, и мы с ними, а случай не единичный и капец короче, слов нет

Александр Шебалин .

Чем больше есть,тем больше хочется им.Давно многие понимают,что пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет ещё хуже.И экономика России полностью зависит от этого деяния.Но как говорится:"Воз и ныне там".

Леонид Музафаров

Может просто привычка. Вспомните книгу Золотой теленок когда Остап дал Шуре денег больше чем ему надо было для счастья, а тот в трамвае вытащил чужой кошелек...

Владимир

Если не берёшь взятки,значит лох и не в тренде среди элиты. Увы,пока мозги в нашем государстве по другому не заработают,такие "ценности" будут превалировать.

Слава Касьянов

,Да, это сладкая, сладкая жажда поиметь то, на что уже и сил то нет ни проглотить, ни воспользоваться. Это вроде как хоть взглядом, но ущипнуть красавицу

Михаил Цветаев

,В ком совесть есть и есть закон,то не украдет,не обманет.в какой бы
нужде не был он,А вору дай хоть миллион,он воровать не перестанет............Крылов И.А.

Годана

Валера, когда люди женятся и один из этой пары изменяет ...как узнать заранее? Так во всём в жизни. Даже любовь предусматривает развод ...

Майя Петрова

Если можно безнаказанно (в большинстве случаев - не все же попадаются), то соблазн велик. А кто-то идёт специально, чтоб нахапаться...

Лариса

И ведь никого не учит ничему...каждый думает,что его не изловят... человек такая скотина,ему всё мало..

♚•★•♚

😂а есть врачи, взятки получают, чтобы человек получил фальшивую инвалидность. не ловят же

Niemand Против Войны

>> служебное авто

Да ишо и с мигалкой, ага. Для них, чувак, это не такая уж шикарная весчь. ))

Михаил Румянцев

А старость, а дети, внуки? Они не только о себе думают, но и о своих близких!😜

Михаил Зарипов

Ну, а на чай дать. Или за какое-нибудь экзотическое удовольствие заплатить наличными.

Ольга Андреева

Чем больше имеют, тем больше хотят. Используют служебное положение в личных целях

Та
Таша

наивный.. сверху давят, отдавать то надо.. тем более на должность своих ставят..

Юрий

полное гособеспечение не включает обучение детей, покупку авто, дач и яхт.

Дневной Заяц

О будущем думают.На своих постах они не навсегда..да и жадность.

Владимир Фефилов

так в начальники и не возьмут,если наверх заносить не будешь...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

это же мафия. они наверх долю должны из оклада засылать что ли?

Тата

Если бы знали вопрос на этот ответ, это была бы уже не Россия)