Нелли Соболевская

Как относитесь к бодибилдингу?

Ответы
Хранитель Семени:-)

Не люблю это слово, не люблю, когда меня качком называют, не люблю соблюдать диету и считать каллории как бодибилдеры и качки!!! Но с ума схожу по тренировкам))))

Нелли Соболевская

ага, гречка она потому что кааааааашааа!))))))) ты со мной сегодня прям целый день, что меня несказанно радует)) всегда бы так!!

Хранитель Семени:-)

Тянет меня к тебе, хоть и блондинка ты)))))

Нелли Соболевская

ну это только плюс, с ними легче, они же тупые страшно, че наплетешь, во все верят!!)))))))

Хранитель Семени:-)

Так в том-то и дело, я блин умных девочек люблю)))))

Нелли Соболевская

вот это ты конечно просчитался по полной... я бы даже сказала Акелла промахнулся)))))))))))))))