Виолетта-Лиззи* *

Коли Ты открыл объятья - принимай на себя Распятье? Так мама говорила......

Ответы
Зинъ Черн

Хорошо, что я неверующий

Зинъ Черн

Меня одна соседка, ей было под 100 лет, светлая ей память, называла святым - (я помогал ей лечиться), а отказывался, мол, лучше я ещё поживу

Зинъ Черн

я больше надеюсь, ну и люблю, и, по мере ума, стараюсь его использовать

Зинъ Черн

Могу только своим поделиться, но качество товара не гарантирую, не уверен, что пригоден к употреблению. А как твоя лимфа? поменяла на пригодную?

Виолетта-Лиззи* *

Не, вчера была в поликлинике, мест нет бесплатных..... А я теперь уже устала платить всем. короче 26 апреля кладут...... Жаль, у меня у Викуси ДР, даже не поздравить не успею. (Вика - приемная) Больше никому ни одной копейки не отдам, понимаешь? Пусть лучше детям останется. Сын тут меня записал на биопсию...... опять деньги..... ЗА ЧТО? я реву уже три месяца

Зинъ Черн

Даже и не знаю, что бы придумать, у меня в медицине контактов не осталось. Пожелаю удачи! И буду телепатировать, когда-то неплохо получалось

Виолетта-Лиззи* *

спасибо. Мой электронный адрес - ms.mi8@mail.ru. У меня нет опыта в такой переписке......и тем более во встречах. Я там просто Виолетта

Зинъ Черн

Да не обращай, всё будет нормуль

Вл
Влудомир

Маму не Мария зовут?)

Вл
Влудомир

даже не знаю - просто знаю, и всё)

Виолетта-Лиззи* *

как-то не по себе. Да - наша мать - Мария. А мою звали - София

Вл
Влудомир

Это как? У вас их сколько?

Виолетта-Лиззи* *

София - моя самая родная и любимая (Царствие ей Небесное) А Мария. Мистическая Роза. Царица мира. (Я католичка) Надеюсь Вы не будете глумиться....Душа болит

Вл
Влудомир

Конечно не буду. А почему болит-то?

Виолетта-Лиззи* *

Вам это не нужно, не принимайте на себя боль чужого человека

Владиас Дзеркалес

Дева Мария?

Владиас Дзеркалес

Шестое чувство

Виолетта-Лиззи* *

нет, не верю в Ваши чувства

Владиас Дзеркалес

Однако сие есть истина

Владиас Дзеркалес

Вернее - ПФРСИ

Виолетта-Лиззи* *

Нет, Мосар. Посмотрите в Яндексе...... Я там часто бываю..... вернее - была, но после того как Булька покинул нас (наш пастор) я редко бываю..... Это Витебская область, от Глубокого км 30 наверное.... (извините, душа плачет)

Aleksandr Barsukov

Напугали.

Виолетта-Лиззи* *

желания не было - пугать. На Жизнь свою обернитесь.

Aleksandr Barsukov

Не хочу, мне и так хорошо.