Николай Родионов

ДОБРЫЕ ЛЮДИ КТО ЗНАЕТ К ЧЕМУ СНЯТСЯ СОБСТВЕННЫЕ ПОХОРОНЫ

Ответы · страница 2
Галина Л

Надо проснуться и в окно посмотреть. Мысленно проговорив : " Как пришёл, так и уходи!" И забыть! И никому не рассказывать.

Людмила Богодухова

Вы приболели.....стараетесь не подавать виду.....или что то такое впереди ...все будет хорошо...болеть будете очень редко...

Элис

что - то произойдет в Вашей жизни такое, что придётся при этих обстоятельствах вспомнить тех, кого нет...

Николай Родионов

Класс 👍💐😉

Лидия Борисовна

Жить будете долго. Просто могут быть неожиданные осложнения в отношениях с людьми,проблемы с друзьями.

Жорик В Тумане

Ни к чему, в снах вообще не стоит искать смысл, это продукты усталости умственной деятельности ума.

Вероника Королевская.

Может быть вещий сон,а может наоборот перевернуться к долгой жизни.Смотря в какой день приснился.

Надежда

не надо зацикливаться на снах....подобное притягивает подобное....здоровья счастья любви желаю вам

Ирина Румянцева

долго жить будете ! сон -это действие наоборот : если снится ,что плачете - будете смеяться ну и т.д.

Марго

От чего то избавитесь в своей жизни, начнется новый этап, и будете жить долго и счастливо

Галина Пенская

Мне тоже такой сон приснился!И к чему бы всё это?Обычно, сны не помню, а этот, как в реале!

Луиза

как говорила моя бабушка: "смерть свою похоронили" так что живете еще долго и счастливо

Натали

Хороший сон ,оживет что то мертвое...может какой то друг вернется...или детская любовь..

Натали

Удачи

Nikola- Us

Никола будешь долго жить! Если это с четверга на пятницу сон! Остальное не сбывается!

Николай Родионов

👍👍👍Здоров

Светлана Крым Россия...

Долго жить будете..)) а вообще посмотрите круг ваших общений может кто то яму роет..)

Николай Родионов

Опа а про яму мне не говорили а роют многие 😉

Светлана Крым Россия...

Вот..и снится предупреждение..

Николай Родионов

Да пусть роют 😉 👍

Светлана Крым Россия...

Ну в принципе всё будет нормально....

Надежда Генералова

Живите долго.А утром проснувшись глядя в окно скажите 3 раза,куда ночь,туда и сон.

Ирина Андронова

Все просто: открываете поисковик..вводите сон:...... получаете ответ. Не знали?...

Таирия Таирия

Закончился очередной период вашей жизни. Живите дальше, как с чистого листа.

Алексей.

Сам бы хотел знать, два дня снились, а я стою в стороне и смотрю на это всë..

Наталья Демешина

долго жить будете...! Ваши родственники из того мира говорят Вам об этом...!

Ир
Ирина

Впереди ждут большие изменения в жизни. И скорее всего в лучшую сторону))

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

если сон вещий то проснувшись некто не сможет убедить что это простой сон