Ал
Александр

Дано: Витя - олигарх, Петя - олигарх, Арсений ворует сейчас.Найти: сколько лохов скакало на Майдане?

Ответы
Лидия Пронина

А что делать? Своих мозгов мало, вот и подчинились. Никто не хочет быть в мусорном баке обсыпанным дерьмом, мОлодцы зорко следят

Ал
Александр

Не в баках дело, а в мозгах

Галина Ясная

Скакало видно не мало....раз столько пушечного мяса и она все увеличивается,а они никак не возьмут в толк остановить скакание....

Ал
Александр

Приплачивают ещё...

Галина Ясная

Если в голове не хватает с попы не добавишь...однозначно!!!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Задача: У Вити было 5 яблок, у Сени 3, а у Юли вообще одно. Вопрос - стоило ли что-то делить, если в это время Вова забрал Крым?

Наталья Лысенко

Лёш, жжёшь!))))))

Оксана Рамазанова

Уравнение с многими неизвестными, потому как неизвестно сколько их по домам-квартирам скакало.

Elena Lang

И как несколько человек могут управлять толпой? Глупость от бедности или от образования?

В Кутузов

Представляю, зелёный старый Москвич Комби, усиленные рессоры Запорожскими пружинами, бензин ворованный, права междунордные правда, спасибо бывшей Родине, но правил в упор не помню и по Германии, Лена , ты прелесть.... Уже хочу, блин, долго, паром, россия, через Белоруссию?

Elena Lang

Я уже готовлюсь...подмылась...кушать готовить не буду. ..духовно питаться будем

Ал
Александр

Кутузов, заводи Москвич..блинн..:)

Elena Lang

Подтолкнуть не кому наверное, не заводится

Ал
Александр

Толкал-толкал.. обидно...

Vladimir Baldin

Лохи не они а россия про фукали соседа родного да и россию то чуть не продали по кусочкам

Ал
Александр

Что профукали.. то верно..

Достаточно для того, чтобы первые два свое приумножили, а третий их нагнал....

No
Nora

а сколько рвонуло в Россию - один? за то какой платежеспособный! до кучи! 👿

Лариса Михайлик-Мартусь

Что бы ответить на это т вопрос. нужно было бы попить чайку с Майдана!!!

Ал
Александр

Не попили??

Галина Долматова

хорошо, если бы - это прочитали лохи с Майдана, может быть задумались

Просто Вишенка

Жаль, что расплачиваться за эти скачки приходится совсем иным....

Ал
Александр

Да.. не съедят.. так покусают..

Просто Вишенка

как бешенные псы...

Людмила Иволга

Классная постановка вопроса!Мне нравится ход ваших мыслей!

Ал
Александр

Тот же х.. но в другой руке..)

Людмила Иволга

Грубо,но точно!

Ал
Александр

Без вариантов..:)

Алтай

Пусть эти кенгуру скачут, думаю скоро им пятки то подпалят

Ирина Сорокина

олигархам - не вопрос- Гиацинты вместо роз, под из заказ!!!

Olga Nnn

Лохов очень много - людей разучили работать головой

Ал
Александр

К сожалению.. так..

Olga Nnn

Но когда-то нужно начинать....

Юлия

все хохло западенские уроды..пусть скачут дальше..

Ал
Александр

Не пора ли им прозреть..??

Юлия

они зомбированы.

Наталья

эти лохи в ответе за каждого погибшего в Украине

Наталья

они уже не рулят, их признание ни что

Ал
Александр

Только нищета их образумит

Наталья

возможно образумит, но не вразумит

Ал
Александр

Были бы мозги...

Наталья

ну да

Валентина Запорожченко

Умный однако, а скакало много, больше миллиона!!!

Ал
Александр

Представляю это наркошоу.. но зачем жидов к власти допускать?? Для заказного хаоса и войны?? У вас адекватные патриоты есть.. зачем нацизм допускать?? Ради Америки???

Валентина Запорожченко

Вы все равно не поймете, здесь нужно жить, а не с дивана судить и решать за нас проблемы. Какие жиды, какие нацисты, Вы ужастиков наслушались?

Ал
Александр

Нет.. обезьян на майдане насмотрелся.. надо же так продаться... под себя же гадите..

Ал
Александр

Ага

Татьяна Казакова

Я уже пропускала ваш вопрос. Делаю это вторично.

Ал
Александр

К чему комент тогда??

Татьяна Казакова

Я не понимаю что там происходит и поэтому не хочу вписываться в это. Полмтика дело мужское, а бабушкам типа меня зачем?

Ал
Александр

Спасибо за ответ

Татьяна Казакова

Саша! У Вас очень красивое, но при этом суровое лицо. И глаза. Бывают хитрые, смеющиеся, ... . А у Вас какая-то тоска.

Ал
Александр

Рассмешили..:)

Татьяна Казакова

Хорошо. 😄

Владимир Гараган

Вам какое дело. Вы же не в украине живете?

Ал
Александр

Чё.. умный? Ана литег..))))

Владимир Гараган

Нет такого слова - есть аналитик!

Ал
Александр

Ана л прикрой тогда, умнег.. и не кавртавь на публику..

Владимир Гараган

Я предпологал, что Вам нечего вразумительного мне не сказать. Как же Вы собирались просвещять остальных если одного не способны?

Ал
Александр

Да.. заранее вопросы-ответы прочитал.. таких оленей и майданят за недорого..