Я-
Я-Искал-Тебя

вопросы личного характера(смысл жизни,отношения,политика другое \ СОБСТВЕННОЕ ВИДЕНИЕ перечисленного ) чаще - не вопрос вовсе ,а поиск !
поиск - подтверждения своей версии мышления ,в виде ответа что схож с этими теориями)
не по этому ли ,даже правильный ответ по разумности и логике ,станет вызывать гнев и недовольство "уставшего" ,если он не совпадёт с его версией теории ,в отношении того или иного ....❔

Ответы
El
Elena

Наверное, не всегда ( ну есть же шанс, что человек просто хочет найти ответ, а не свою же версию услышать). А вот когда ответ "вызывает недовольство" - тогда - да: хотел услышать что-то свое, т.е. твоя версия работает. Вот , ответила. Сейчас узнаем, вызовет недовольство или нет 😁

Я-
Я-Искал-Тебя

большая тема о дураках и умных))

El
Elena

Большая- если расширить))

Ас
Асель)

Чуть проще отношение ко всему выше. Не о легкомысленности, а о само сохранности скорее всего.

Я-
Я-Искал-Тебя

мадам вы ешо в чувствах?

Ас
Асель)

Я в сознании))

Я-
Я-Искал-Тебя

подозрительно

Ас
Асель)

?

Владимир Ефимов

А если ответ не схож с теориями? Теории приходят и уходят, а истинные ответы остаются.

Сергей Ханьжин

возможно и такое,хотя если трезво подумать,можно и согласиться.))

Я-
Я-Искал-Тебя

а не трезво так и вовсе заколбаниться в теориях...

Сергей Ханьжин

Это да!!))))

Аня

Станет.Но мне важен любой ответ.

Аня

Что то не так?

Я-
Я-Искал-Тебя

добрая какая то и умная сегодня

Аня

Ты решил меня похвалить сегодня?Жаль что только заметил😁

Я-
Я-Искал-Тебя

а ты ждала от меня этого?)

Аня

Нет.Тем не менее приятно.

Людмила ...🇷🇺

точно))) ищут единомышленников

Я-
Я-Искал-Тебя

ты ищешь Людмилка?

Людмила ...🇷🇺

Возможно....возможно...

Антонелла Варкуселька

бедненький... как оно тебя... 😢

Антонелла Варкуселька

ну я же вижу как тебе тяжело

Я-
Я-Искал-Тебя

это лишь в твоей голове )

Антонелла Варкуселька

в моей? и что теперь делать?

Я-
Я-Искал-Тебя

идти спать пораньше

St

Поиск поддержки? Возможно.

Василиса Евгеневна

а какую музыку слушаешь?)

Я-
Я-Искал-Тебя

что

Василиса Евгеневна

удивляй

Я-
Я-Искал-Тебя

завтра

Василиса Евгеневна

а что завтра?

Марго Беккер

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Галина

Всё сложо...

~Восточная Сказка ~

Правда

Николай Смирнов

Точно.

Гульдер

Ну да