Маленькая Радость

Жена пишет СМС мужу: — ЗАЙДИ В МАГАЗИН И КУПИ СЕМГУ Получает ответный смс: — ЦЕЛУЮ … Жена, растроганная таким проявлением чувств (25 лет в браке) пишет ответ — И Я ТЕБЯ ЦЕЛУЮ. ЖДУ, ХОЧУ, СКУЧАЮ… … Получает ответный смс… — ДУРА. РЫБУ -ЦЕЛУЮ или КУСОЧКАМИ? ••

Ответы
Андрей Хафизов

Зима. Парень подвез девушку к дому на машине. Настала пора прощаться.
- Оставь мне хотя бы твои трусики, - попросил парень. - Не могу, - ответила она, - это будет сложно - на мне брюки, колготки и вообще много одежды... А впрочем, могу оставить прокладку ...на память.

Виктор Кадушкин

Хороший анекдот,но было бы лучше если бы он еще раз ее поцеловал,а какая будет рыба ей было бы потом наплевать.

Газинур

пришел мужу смс. дорогой абонент. мы рады сообщить что ваш супружеский долг-перевыполнен

Наталья Юрьевна

Так все же семгу целую или курицу? Давеча курицу так же покупали с поцелуями и без)

Маленькая Радость

nu kto 4to boljwe ljubit

Ig
Igel

Нда... Поражает, непреодолимое, желание женщины - большой и чистой любви. 😄

Танѩ

:Dо великий могучий русский язык!!!не будь тебя как не впасть в отчаяние?!

Наталья Юганова

дааааа....женщинам тааааак не хватает добрых слов от мужей!

Максим Владимиров

да хоть целую,хоть кусочками...лучше бы поцеловала....

Алёна Баранник

как часто мы принимаем желаемое за действительное

Troematrica Fillners

1баян , 2ответную - смс 3.плохо написан , не смешно

На
Наталья

ага.в прошлом году мне этот анекдот рассказали

Людмила Петухова (Торопова)

вот все мужья такие, а мы наивные ждем.....

Tatyana ***

Мерзко.. Извините, не вам.. Просто мерзко.

Касс Ll

жена мужа потом на кусочки не порубила?

Lana Bogatova

Зачем женщина пишет (т.е.все бабы дуры)?

Григорий Баркарь

НУ ВЫ БЛИН ДАЁТЕ. ЭТОТ ЕЩЁ НЕ СЛЫШАЛ. 😄

Наталья Хворостинина

Правильно ударение ЧИТАТЬ надо.

Вик Петров

смешно...а он чурбан не вежливый

Галина Смирнова

всетаки как богат русский язык

Александр

ага -типа как и обедают?)))))