Александр Юрьевич

Вы знали, что существуют факторы геноцида, поражающие не только живущих, но и последующие поколения, уничтожающие генетически обусловленный потенциал освоения и развития ими культурного наследия предков: •ядерный шантаж — угроза применения; •алкогольный, табачный и прочий наркотический геноцид, пищевые добавки, некоторая косметика, все экологические загрязнители, некоторые медикаменты — применение;•“генная инженерия” и “биотехнологии” — потенциальная опасность.

Ответы
Дмитрий Настевич

И психотропная обработка. Это всё следствия, Саша. Таких категорий оружия 6 разновидностей, как минимум. Комплексно начали уже потихоньку. Уже нормально так истребили. Процесс идет.

Жена Дракона

и что???? это же известно!!!! но все молчат,а один в поле не воин!!!!!

Олимпиец Моу Дюсш 2

ну знаю-а что из этого.что скоро мутируем.