Юр
Юрил

А .когда нет выбора.Альтернатива присутствует ?😌

Ответы
Владимир Кириллов

Присутствует. Как там у Гребенщикова: "Ты можешь жить любя, а можешь не любя; но, если ты не мент, - возьмут и тебя"...

Юр
Юрил

Не мой кумир.

Владимир Кириллов

Последние вещи мне тоже не нравятся.

Юр
Юрил

Скажи про его личную вещь ?

Владимир Кириллов

У меня нет его личных вещей. Вы меня за кого-то другого приняли.

Даяра Солан

дуальность ни кто не отменял. Альтернатива одному мнению, может стать роковым стечением для противоположного

Юр
Юрил

Согласен

Мишка Квакин

Да..... Не хочешь в армию, предложат альтернативу., на стройке, в больнице санитаром. Да мало или что

Ум
Умка

Зависит от того, сумеете вы взять ситуацию под свой контроль или поддадитесь панике и отчаянию

Jelizaveta Rakova

Выбор всегда есть, только не нужно торопиться. Остановись мгновение и подумай.

L.
L...

Да.))))) Человеку приходится выбирать ту дорогу, которой он не хочет идти)

Юр
Юрил

Класс...Ты супер ☕💐

Ша
Шальная🇷🇺

Выбор есть всегда. Просто не всегда нам хочется его рассматривать.)

Александр

Сделанный выбор - альтернатива. Не сделанный - проигнорированная.

Юр
Юрил

😌

Юрили

А нужен ли выбор? Есть ли он вообще. Коней на переправе менять?

Юр
Юрил

Помнишь стихи? Запомни меня молодым и красивым

Юрили

Помню

Юр
Юрил

Вооот..ЛЮТЯ

Юрили

И я

Юр
Юрил

Передумал

The Queen.

ну нет же выбора, какая альтернатива?))) не выбирать что-ли?)))))

Юр
Юрил

😌

The Queen.

🙂

Таяна

Выбор есть ВСЕГДА! Просто иногда этот выбор НЕ нравится...

Юр
Юрил

😟

Таяна

Как есть🤷‍♀️

Юр
Юрил

Выбор часто и не должен нравиться

Таяна

Должен. При чём если внутри разрыв - лучше остаться там, где есть, с теми, кто рядом, тк они и есть твой истинный выбор... и если уж сопротивляться то до конца и можно еще помощи попросить, сказать как есть!

Юр
Юрил

🤗

Майя Петрова

Выбор есть всегда. Только не каждый вариант нам нравится

Юр
Юрил

😟

Лю
Людмила

Выбор есть, кроме смерти. Только нам он часто не нравится

Алексей Генералов

Нет конечно. Альтернатива априори подразумевает выбор.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

выбор всегда есть, просто он не всегда нас устраивает

Юр
Юрил

😌

Александр Петрович Кудрявцев

альтернатива всегда есть как в анекдоте про ДВА ПУТЯ

Democratic

Выбор есть))
Ну и альтернатива конечно присутствует

Светлана Арзикулова

выбор есть всегда. просто он часто нас не устраивает

Галина

Если Альтернатива присутствует ,то выбор рядышком .

Спартак Деменев

Выбор есть всегда. А альтернатива приветствуется.

Юр
Юрил

☺️