Гарсон №2

Фильм "Груз 200" Алексея Балабанова жесть. Кино которое запоминается. А Вам какой фильм запомнился?

Ответы
Кл
Клара

людям скоро жесть будет и в реальности.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.

Кл
Клара

вам это зачем?Чтобы жить нужно знать Бога,а для этого изучать Библию.

Гарсон №2

А другие священные писания?

Кл
Клара

Бог автор Библии,поэтому больше Священных Писаний нет.

Гарсон №2

Да ну? )) вы точно больны))

Кл
Клара

людям навязаны старость,болезни и смерть.Поэтому Бог вам предлагает жизнь на Земле вечно,здоровыми и молодыми.Вы можете выздороветь.

Ярослав Кобзарев

У этого режиссёра много хорошей фильмотеки и там по моим воспоминаниям идёт рассказ о обычной русской жизн хороший режиссер был даже когда то встречал на улице в центре Москвы

Гарсон №2

👍🤝

Евгений Во-Ин

этот фильм вообще нельзя было выпускать... это не жесть и треш... это просто под ЛСД снято.. Мне очень понраился Джокер новый и "Необыкновенные люди" французсий

Гарсон №2

этот фильм про Советский союз на изнанку

Евгений Во-Ин

я в нем вырос - этого не было

Гарсон №2

где вы выросли?

Евгений Во-Ин

в Советском Союзе - детство было прекрасным СССР ненавижу

Гарсон №2

всё с вами Ясно)

Евгений Во-Ин

пояснить можете? я без обид

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

запомнился, потому как отвратительный... для воспоминаний предпочитаю сюжеты, более адекватные психическому состоянию режиссера.

Гарсон №2

Здорово сказали. Есть кто вживается в роли. Есть кто играет... ещё есть кто живёт ими на сцене или перед камерой. Ещё есть актёры.. король эпизодов Савелий Крамаров он массовка?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

он актер юмористических эпизодов.. так сложилось

Гарсон №2

Сава прикольный. Всегда хочется улыбаться. Борислав Брондуков один из лучших актёр второго плана. Это вам не массовка)

Гарсон №2

🤝

Вера Баянова

1+1,,Зелёная миля,разрисованная вуаль, Страсти Христовы,Богоискания славянских народов и многие другие!....

Григорий

Из российских только пять Брат 2 , Мы из прошлого , Каникулы строгого режима , Ликвидация и А у нас во дворе

Гарсон №2

👍 Ликвидация.

Евгений

Иди и смотри. Не все выдерживают до конца, когда показали в Германии, скорые приезжали одна за одной!

Гарсон №2

"Иди и смотри" 🤝

Евгений

Смотрел?

Гарсон №2

Да ещё в школе учился и смотрел его на большом экране. я отоити не мог.

Евгений

Я вспомнил свою пионерскую юность, был праздник 9 мая, и нас пионеров,отвезли на мемориал Хатынь,мы тогда встретили кубинскую делегацию,они стояли, в сторонке и плакали.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Именно этот. И ещё, недавно посмотрела «Золотую перчатку». Тошнотина. Причём, на реальных событиях

Гарсон №2

🤝Это почти всё снимается на реальных событиях. «Золотую перчатку»...не знаю. нужно быть готовым, что бы смотреть реальное кино....

Лена Елена

Ужас. Фильм-просто мрак. Кстати, этот случай в своё время очень нашумевший. Всё было на самом деле.

Гарсон №2

Да это было на самом деле. Показали Советский Союз на изнанку.

Лена Елена

Хватит чернить СССР. Уроды в каждой стране и при любом строе бывают.

Гарсон №2

Правда - это чернить?

Kорнелия

Смотрела это один из тех фильмов,которые второй раз смотреть не буду и вспоминать не хочу

Гарсон №2

Да есть такое. 🤝

Злой Русский

Вот этот и запомнился. Ничего более мерзкого и отвратительного в жизни не смотрел((

Гарсон №2

Советский Союз. Показали на изнанку.

Злой Русский

Показывают все самое низменное, всю блевотину и называют это свободой слова и творчества. А потом удивляемся - откуда такая безнравственность сейчас в стране?...

Гарсон №2

А вы где живите по времени?

Злой Русский

Не понял вопрос

К@
Калинка @@@

Это не фильм. Это мерзость. От него остаётся осадок грязи. Запомнился только этим.

Гарсон №2

Почему мы не любим реальность?

К@
Калинка @@@

Это не реальность. Это воспаленная фантазия извращенного мозга

Гарсон №2

Не спорю. Этот фильм был создан на реальных событиях. Балабанов показал Советский Союз на изнанку.

К@
Калинка @@@

У каждого свой Советский союз. И сейчас дебилов и маргиналов достаточно.

Гарсон №2

Пойдёт) 🤝

Эвелина Бошнак

У меня целый список таких фильмов, которые оставили отпечаток в моей душе.

**
*"владислав *"

грозовые ворота и прорыв!!! два фильма про ВДВ,во время Чеченской войны

Светлана Ахмедова

"Прости". Не могу забыть. Так за этот фильм возненавидела Мережко

Муслим

Да уж, конец удручающий...Но фильм для раздумий.

Светлана Ахмедова

Никаких раздумий. Такого в жизни бывает редко. А Мережко представил, как закономерный к

Светлана Ахмедова

процесс

Бегущая По Волнам

да вот недавно Тайну Белого Ангела смотрела - очень понравился

Гарсон №2

👍

Свободная Как Ветер

Живой , режисера не помню Алексей Чадов снимается в гл.роли

Гарсон №2

А что за фильм?

Свободная Как Ветер

Так и называется Живой , он один из друзей после Чечни остался живой и почему то видел своих погибших друзей

Гарсон №2

Не смотрел. Спасибо. Гляну.

Мария

ЭТО не Жесть ,а трешь!!! Любимый фильм - "Побег из Шаушена"

Гарсон №2

Роза ты дура?

Леонид Смирнов

Очень давно это было, но помню. Они сражались за Родину.

Гарсон №2

🤝

Леонид Смирнов

Никаких проблем, скачайте и смотрите.

....Любовь Дама, Дама...

Голубая бездна.... ГОЛУБАЯ ЛАГУНА, Слезы под дождём....

Гарсон №2

ГОЛУБАЯ ЛАГУНА 👍

....Любовь Дама, Дама...

Бездна тоже