Валентина

алкашей и наркоманов на рудники !чтоб польза хоть какая то от них была!

Ответы · страница 2
Виктор Девяткин

Совершенно верно ) Там и забудут о своей пагубной привычке ) Может и с концами ..

Андрей Яровой

А у кого голова болит - отправить в кузнечно-штамповочный цех - чтоб не болела!

Георгий Овчинников

ну ты и высказалась! ты завтра, сама можешь стать одним из них... не зарекайся!

Светлана C

мне кажется от них там пользы будет мало. От них вообще нигде не будет толка

Саша Абламский

вот их там только и не хватало пользы не будет горнякам и так забот хватает

Сергей Тышкевич

нет, не будет, они из руды начнут гнать наркоту, и у нас будет нехватка руды

Серёжка Бабенко

Там тоже не будет от них ничего толкового! Там ведь нужен каторжный труд!

Сергей Алексеев

Достали? И меня то же! Особенно курильщики! Так их! по карману рублём!

Олег Савостин

А потом появляются Солженицины и все им рукаплещут... Нет уж дудки...

Larisa Katz

Это очень сложный вопрос и нам его, скорее всего, никогда не решить

Геннадий Вороненко

А капиталистов и чиновников-воров расстреливать в этих рудниках.

Анатолий Анатолий

.хозяйственная!..а там и остальных оприходуем(говаривал Адольф)...

Taras Jakuba

Согласен,только перед этим кострировать'чтобы не розмножались

Апельсинка Bainazarova

и налоги на них не тратить, пусть переходят на самообеспечение

Woman Rud

От них и там пользы не будет,это люди потерянные для общества.

Хаджи-Мурат Шарифкулов

пользы не будет - это не трудоспособная часть нашего общества

Валерий Казаков

Какая от них помощь? Если только анализы и то не правельные.

Николай Бочанцев

А во время уборочной на конопляные поля , урожай собирать...

Ма
Марс

президент тоже на нефтянной трубе сидит так и его туда же ?

Александр Петров

боюсь,пользы от них там,никакой не будет)) хилые слишком))