Инна Зубач

Мы выбираем не случайно друг друга… Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании. Сначала мы рисуем человека в своём воображении и только потом встречаем его в реальной жизни.

Ответы · страница 2
Анна Городняя

Да и иногда в человеке сразу встречаются те качества, которые мы считаем нужными и (если очень не хотим и боимся этих качеств) отрицательные

Ира Теске

Я не согласна, порой рисуешь себе одного, а получаешь даже близко не похожего, и тогда думаешь, "Как же меня угораздило в это вляпаться?"

Олечка Яцына

ну, у каждого есть свои предпочтения и вкусы: кому-то нравятся одни, а кто-то предпочитает совсем других.... жизнь во всех ее проялениях?

Светлана Кушнерова

Или не встречаем, а пытаемся подстроить под свое воображение встреченного человека, а если не получается испытываем разочарование.

Рафина Пашнина

все это верно. на чем заостряешь свое внимание,то и преподносишь себе. только поконкретней,глубже обдуманней бы. не поверхностно.

Ирина Семенова

но когда его видишь и общаешься , что дальше???????????? Возможно ли дальнейшие отношения вообще. Здесь только БОГ нам судья и помощь.

Валерий Ковалев

Не всегда так! Иногда просто случай! Ходишь рядом, вроде обычный человек и чужой, но однажды что-то вдруг вспыхнет! Вот тут и все!

Юлия Козинова

скажем иначе...мысль материальна...ты подумал....мысль, как перышко полетела...и отражение твоей мысли нашло того о ком ты думал!

Светлана Иванова

Да и добиваемся его упорно и только как добиваемся понимаем что нам нужен другой.а иногда чтоб узнать это проходят уже годы..

Алеся Кофанова

мы не встречаем,а сами выбираем того кого нарисовало подсознание,потому что именно он кажется "тем кого знал всю жизнь"

Жа
Жанна

да, все в нашей жизни не случайно и подсознательно мы выбираем всерно того человека, кто нам ближе и приятнее по образу

Раина Хазипова

Если это было так,наверно не ошибались бы...,а то встречаются,женятся,а потом,не сошлись характерами,ошибка моей жизни..

Наталия Наталия

По-моему наоборот.Встречаем,влюбляемся, а потом уже дорисовываем в своем воображении человеку то, что хотим видеть.

Рыжая Бестия

такое случается очень редко,да и нарисованный идеал в мозгу не может соревноваться с чувством,возникшем в сердце

Александр Беспалый

неуверен, нравятся блондинки(может подсознательно, что мама беленькая), а отношения завязываются с брюнетками!?

Антонина

Перекрасятся....для вас)))

Александр Беспалый

не принципиально, но факт.

Антонина

А у меня по жизни всё сходиться...)))

Антонина

Да,я везучая,это факт)))Тьфу-тьфу))

Антонина

Третий про себя

Лилия Мухаметдинова

А встретив человека, присваиваем ему те качества, которые придумали. А тот в свою очередь, поддыгрывает нам... 🙂

Realistka

Лучше, всё-таки, сознание подключить, а то подсознательный выбор идёт на уровне инстинкта и не всегда удачный.

Людмила Назарова

не зря говорят для каждой руки - своя перчатка. дя каждой з....цы - свое седло. для каждой женщины - свой 1 мужчина.

Светлана Радуга

Нет, иногда человек возникает внезапно. Но все встречи и знакомства предопределены. Случайностей не бывает 😉

Юля Барычева

Вовсе нет.Скорее замечаем того кто не похож ни на кого другого. У Господа как у Творца неиссякаемая фантазия!