Инна Зубач

Мы выбираем не случайно друг друга… Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании. Сначала мы рисуем человека в своём воображении и только потом встречаем его в реальной жизни.

Ответы · страница 6
Владимир Лопата

Нууууу я конечно не спец в этих делах, но думаю в чём то ты прав)

Татьяна Савва

рисуем одних,а живем с другими. не знаю почему так получается

Танзиля Гареева

я не согласна,все может произойти в сущности совсем наоборот

Realistka

Неужели это мы Медведева нарисовали?! Давайте срочно сотрём!

Ирина Дьякова

да? а что то тогда жизнь хреново нарисовала мое воображение)

Оля-Ля Сачкова

либо я хреновы художник,либо чёт очень сложное нарисовала)))

А*
Ангел **

не знаю возможно где то там в подсознании хотелось бы............

Михаил Шумский

Так удобней все события,плохие,хорошие списывать на судьбу.

Александр Шигаров

сложно,нарисуешь идеал и останешься один, так и не встретив

Лилия Сайфетдинова

не знаю, никогда бы не вообразила себе своего будущего мужа

Белая Орхидея

да,так оно и есть! Но в реале этот образ может разрушиться...

З(
Зайтуна (Зоя) Муфтахова

Ну если это правда , то я встречу просто идеального мужчину

Индира Байзакова

ИМЕННО ТАК,ПРОСТО КТО-ТО ЭТО ДЕЛАЕТ ОСОЗНАННО, А КТО-ТО НЕТ.

Александр Комарицын

Мы всегда встречаем противоположность созданному образу !

Grigoryi Gimailov

ну это прям проектирование со всеми стадиями получается...

Нилуфар Тиллоева

это не правда. столько напридумывала не кого не встретила

Любовь Маркова

у меня не так обычно,все происходит когда и в мыслях нет 🙂

Инна Красова

точно! Только что-то мы часто козлов в воображении рисуем

Ирина Хавронина

У меня так складно не выходит. Кто только не встречается!

Галина Семаева

не только тех кто в нашем подсознании , но и других тоже .