Александр Морган

Как вам новый закон о курении в общественных местах? Вы ЗА - так как не курите или против него, ибо считаете, что меры какие намерены принять (штраф) - это ущемление прав?

Ответы · страница 2
Яна Коноваленко

Да мне по фигу! Как курила, так и буду курить! Вон пиво запретили пить на улице и что? Как пили, так и пьют! И водку тоже.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Представь.Останавливатся лифт и из него выходит рожа с сигаретой!А тебе дальше ехать.И как быть с ущемлениями прав?

Леонид Седов

Какие права? Человек гробит себя, (Я уж не говорю о других), становится эгоистом. А как же права других.?

Николай Чай

Ну вообще-то да,это удар по свободе человека.Их вытягивает только то,что это вредно для здоровья.

Аристократ Российский

если курево не приравнено к наркоте, то нет никаких законов, которые могли бы запретить курить

Владимир Ильинов

не курю, и всё поддерживаю, добровольное уничтожение себя нельзя предъявлять всенародно !!!!!!

Klarisa Ch

Это мера безопасности для "пассивных курильщиков", тех кто вынужден вдыхать ваш дым.

Денис Кутузов

да это ущемление прав, примерно тоже самое как нисить одежду какого то цвета

Anna Gelmane

я с этим законом уже больше 10 лет живу. Во всем мире он уже давно применяется

Тимур Азербаев

Собираюсь на исповедь. Столько грехов накопилось – приятно вспомнить…

Не Та

Курящих много.Напоказ.Курите в отведенных местах.Кругом дети и старики.

Amur La

считаю, что при большом скоплении людей курить одному - не есть хорошо )))

Ольга Вагнер

я полностью ЗА! Не курю сама. Думаю о детях и негативном примере для них!

Марина Трухинцова

я за и ещё надо принять закон чтоб на харькали как верблюды среди людей

Алиса В.

Во-первых: не курю я. А во-вторых еще, если честно, как=то не думала.

Татьяна Егорова

Наконец-то, главное, чтобы он действовал и штрафы были ощущаемые.

Игорь Мельников

Я за, хотя сам и курю, от этого не должны страдать остальные люди.

Владислав Бутин

Самые грязные в обществе,это курильщики. С этим надо бороться.

Константин Куликов-Тихонов

Против. Это ж такой кайф-вышел утром на улицу,закурил.... лафа....

Юля Рамхудоева

даже не знаю,скорей всего за,потому что не всем это нравится)