Антон Свирепов

Исходя из твоего личного опыта, скажи: какую пользу дают домофоны?

Ответы
Ирина Смирнова

В прошлое воскресенье какой-то вандал вынес все цветочки, заботливо посаженные жильцами нашего подъезда на подоконниках. А так домофон мне нравится. В подъезде сделали ремонт: чистота, шторочки на окнах, лампы с датчиком движения, компании подростков и бомжи перестали сходки устраивать. Плюсов больше, чем минусов.

Лиза Садовская

В основном польза заключается в том, что если позвонить в любую квартиру и на вопрос "Кто?" ответить "Я", то тебе чаще всего открывают. Но это я видела только со стороны. Хотя это не очень правильно...

Катя Бондаренко

Благодаря домофонам в подъезд ни заходит кто попало. Но есть минус- когда на улице идёт сильный дождь не куда спрятаться(при условии что нет зонта и нет поблизости магазинов).

..

дверь входную удобно открывать.Сам за последнее время сменил 3 места жительства-нигде не было трубки,что бы отвечать на вызов.Так что просто удобно открывать дверь.

Марина Жданова

Из личного опыта-если на тебя нападают ,из- за домофона ты даже не сможешь укрыться в подъезд. но зато и молодежи негде будет пить-курить-наркошиться(((

Тамара Данюк

привет...оплачивают новую компанию..дают кому то просто зарабатывать...пользы от домофонов нет...как был туалет в подьъезде так и остался..

Ева

Я вижу кто пришел и могу открывать а могут нет. Для меня лучшая польза, и не нужно ходить открывать поезд открываешь из квартиры.

Раиса Коломиец

у нас в подьезде есть такое стало намного чише меньше посторонних людей бомжей и неисправляют нужду некоторые особы

Александр Ларионов

класную: забыл магнитный ключ дома и давай нажимать на домофоне кнопки, в догадку того,кто первый те откроет дверь

Юли Я

у меня к сожалению его нет.Но думаю.с домофонами в подъезде стало чище и меньше посторонних могут попасть в дом

Денис

Меньше срача в подъездах,уличные торговцы не беспокоят,пьяных придурков давно не видел спящими на лестнице...

Тамара Зубехина

Никакой. если ты посторонним дверь не открываешь, это сделает кто-то другой, почтовые ящики полны хлама.

Наталья Подойникова(Гейт

Посторонние люди не заходят в подъезды, знаешь о том кто собирается зайти без предворительного звока

Ирина ******

учитывая, что я живу на пятом этаже пятиэтажки, то можно успеть убрать все следы последстий любви....

Ростислав Либенко

Личного опыта у меня нет, но, полагаю, польза в том, что бомжи, простите, не оправляются в подъездах...

Наталья Бурмистрова

у нас немного квартир в подъезде. я живу на первом этаже. очень много "левого" народу домофон отсек!

Люся По

Исходя из опыта в спрашке, я опять сталкиваюсь с дол бо ё бом,который задаёт тупые вопросы.

Екатерина Данилова

в подъезде меньше грязи, распостранителей всякой хрени и пьяных людей не известно откуда

Наталья Маркова

Мой сломался очень удачно- я могу слышать что происходит за воротами, а меня не слышно! 😉

Gimitar Moev

У нас в здании нотариус. Половина людей мне звонят. Так что от домофона только вреда