Анна Спирина

Какой твой самый любимый праздник в году? очень жду вопроса от тебя

Ответы
Валентина Дегтярева

Новый год! Я не умею задавать вопросы, я ещё не разобралась здеь, я новенькая)

Swar

судя по тенденции конец света)) каждый раз народ его встречает очень бурно)

Swar

И ты ответь: Какой твой самый любимый праздник в году? очень жду вопроса от тебя

Sa
Sabrina

День Святого Валентина... И я Пасху очень люблю)))

Sa
Sabrina

И ты ответь: Какой твой самый любимый праздник в году? очень жду вопроса от тебя

Людмила Евтеева

Семейные.Какие цветы любите

Марина Лазарева

Розы алые

Людмила Евтеева

Классно, мне темно красные

Марина Лазарева

Розы прекрасны, особенно голандские

Николай

наверное всё таки новый год

Даша Соболь

день рожденья а у тибя ?

Анна Кондратюк

День с любимым...

Анна Кондратюк

И ты ответь: Какой твой самый любимый праздник в году? очень жду вопроса от тебя

Виктория Рахманова

день рождение

Виктория Рахманова

И ты ответь: Какой твой самый любимый праздник в году? очень жду вопроса от тебя