Барон Самеди

Куда стремиться ваше самомнение?

Ответы · страница 2
☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Оно опережает мои мысли.))))

Барон Самеди

А какие чары они умеют накоадывать?)

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Лучше не знать.. не уснешь.)))))

Барон Самеди

Оо... Мой сон сможете покалебать словами. Да флаг вам в руки! Ради этого явно можно не спать)))))

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Тогда флаг лишний., руки не занимать 😄

Барон Самеди

Ежели сейчас леди будет это неудобно, то я как истинный джентельмен не могу быт

Барон Самеди

Буду ждать с заинтригованным нетерпением.

Ангелина Суровая

на дно марианской впадины

Барон Самеди

Надо и за дело так же браться. Раз фатализм - то фатализм во всем!

Барон Самеди

Ну тогда почему не на дно моря?

Ангелина Суровая

потому что низкая она, и падает ещё ниже

Милота))

все выше, и выше, и выше!)))

Барон Самеди

Мои поздравления) Это здорово))

Милота))

Конечно!)

Барон Самеди

Cколько цветочков растет?)

Милота))

Самый красивый в жизни цветок)

Я Зеленая Морковка

Лучше Вам не знать!)

Барон Самеди

Это философия удовольствия.)

Я Зеленая Морковка

Поделитесь? Философией.. естественно..

Барон Самеди

Это стоит почитать. Философия родом из древней Греции.

Я Зеленая Морковка

Это я знаю!!!) С гедонизмом правда.. только что познакомилась.. Ознакомлюсь - позже!)

Барон Самеди

Давай. Это полезно и вкусно)

Та
Татьяна

Оно стоит на месте

Барон Самеди

Любимая группа есть или стиль, без которого, как без рук?)

Барон Самеди

А я слушаю дикую смесь из музыки классической и песен с глубоким смыслом. Иногда разбавляют джазом.

Барон Самеди

К примеру Моцарт, Мельница или песни из старых фильмов. Epica И Otis Taylor. Lumen и Браво. Флер и Каткрсис. Всех не упомню)

Барон Самеди

Разнообразие - один из секретов счастливой жизни.

Барон Самеди

Что в пище, что в музыке, что в делах - однообразие ведет к скуке и депрессиям, а разнообразие - будто широко раскрытые на мир глаза, позволяет радоваться каждому прожитому дню .)

**
*nara *

назад в будущее)))

**
*nara *

👩 какой вопрос такой ответ 👣

nikitabobrenko

ой далеко пойдет

Барон Самеди

Непрерывно пытайтесь, но думайте перед этим. Вернется с торицей)

nikitabobrenko

вот вернуться только сил не будет

Барон Самеди

Силы такие- сказал что будут всегда и они будут. Всегда можно найти откуда их черпать. Главное на близких не паразитировать

Olga Rigikova

Созерцать мир

Барон Самеди

Не слишком долго обдумываете?

Барон Самеди

Ну что ж. Могу только поинтересоваться почему именно самомнение стремиться к созерцанию мира?

Olga Rigikova

это не самомнение стремится душа летит поет ....да в общем пустой разговор..

Барон Самеди

Но ответили вы именно так))). Интересный метод - обосновывать глупости-пустотой)

Olga Rigikova

не так... всего доброго Вам

Ксения Семакова

В *опу, а у вас?

Барон Самеди

На данный момент стремиться к очередному циклу объективного и субьективного максимума.

Елена

к себе самой

Барон Самеди

На этом можно медитировать вечно)

Елена

не знаю

Барон Самеди

Попробуйте. Вам понравиться. Надо ровно дышать и всеми мыслями и чувствами говорить себе: мое самомнение стремиться ко мне. Нужно где-то полчаса отсекать все остальные мысли и чувства и эффект будет поразительный. Предупреждаю: возможно наличие иронии.

Елена

не знаю получится ли

Барон Самеди

Это легче чем кажется. Простые медитации - это просто сосредоточенность на одном и отрешенность от остального. Очень помогают жить дружа с собою)

Хельга Шувакина

к гармонии.)

Хельга Шувакина

Знаю..)КТО другой в НИХ счастливо играет. года 3 так точно..))

Барон Самеди

Приятное чувства востребованности прекрасного.

Ко
Коляновна

к знаниям...

Барон Самеди

Воу Воу. Подождите меня!!!

Ко
Коляновна

🙂 🙂...умеешь копать?)))))))))))

Маруся Климова

К вершинам

Барон Самеди

Альпинизм или просто образ?))

Рима Саетова

в анемию

Рима Саетова

слышал такое - анемия самомнительности? если нет - почитай...пригодится

Барон Самеди

Оуу. Я думал мы говорим на греческом. Пардон)) тогда я очень ошибся)

Барон Самеди

Но ответ уже заставил заинтересоваться. Люблю интерес)

Барон Самеди

В метро еду и мозги разгоняю.

Рима Саетова

🙂 настолько легко - просто восхитительно!

Young Charmer... |

Влевоо

Young Charmer... |

Не возьмут, а добровольно что т не охота жизнь с военным делом связывать)

Барон Самеди

Это к лучшему. Война и смерть - они близко, а солдат им подневолен.

Young Charmer... |

Я вообще против воин и физического насилия.. далеко это от меня. Ни разу в драке не участвовала даже )

Барон Самеди

Это признак хорошего тона.

Наталья Доронкина

На дно

Барон Самеди

Хей жители неба, кто на дне еще не был! Не познав преисподней, вам не выстроить рай.

Барон Самеди

Группа Ария. Послушай - понравиться.)

Наталья Доронкина

Что за песня? Группа нравится, особенно Беспечный ангел:3

Барон Самеди

Вбей в яндексе текст, что я переслал. Найдешь и название. Не помню его. Потерянный рай?)

Ма
Мария

никак

Барон Самеди

Вот так вот незатейлего, а что и как и где случилось и сколько нужно вообще? Вам точно это не приснилось? На что же доллар госпаже?

Ма
Мария

Меня с ребенком бросил муж, оставив на мне кредит. Перед рождением ребенка мы брали кредит на покупку коляски, кроватки и др. необходимых вещей, но в роддоме я узнала. что он нас бросил...и сейчас на мне кредит, а денег чтобы его погасить нет и банки звонят грозят сделать что то... подала на алименты на бывшего мужа, жду ответа суда, мама помогает чем может, гос-во платит ежемесячное пособие такое что мне приходится подрабатывать на дому чтобы хоть как то выжить!

Барон Самеди

И далеко ты святая мученица, попавшая в круг ада-кредита?

Барон Самеди

Далеко. Не выйдет. А жалко. Попробуйте открыть киви кошелек и поспамить с его номером сообщениями о помощи. Могут покидать. Могут очень много, а может не выйти, но это способ. Главное чтобы вы сами снять могли!

Барон Самеди

Карточку открываешь и рассылаешь народу по аське в контакте здесть и много где можно еще сообщение с ее номером и просишь о помощи. Даже если они все скинутся по рублю - не пожалеют, то деньгами завалят по уши. Я конечно не думаю, что это полностью решит проблему, но помочь может изрядно.

Барон Самеди

На здоровье. Сдавай комнату, если есть вторая.

Иулиания

домой

Барон Самеди

Это называется социопатией)))

Маргарита Демиденко

вверх

Барон Самеди

А мне летать, а мне летать, а мне летать, охота

Lord Raptor

вон