Ел
Елена

По-всякушки женщина любит мужчину: как папочку дочка... как мамочка сына!?)))))))))))))))))

Ответы
Алекс Венцель

Как утверждают психологи любовь имеет три стадии: Любовь подростковая или просто желание половой близости. Любовь осмысленная, то есть желание любить и быть любимыми. Это когда двое хотят всегда быть вместе и вместе делить все тяготы жизни. И наконец третья наивысшая стадия любви это любовь пожилых. Желание любить независимо то того любят-ли тебя в ответ. Это любовь к близким, к внукам, к животным и даже к цветам...

Александр Туганов

Мы - женщины, создание не земное
Мужчинам нас бывает не понять.
Мы можем просто накричать порою,
А можем просто ни за что обнять.
Нам ничего не стоит улыбнуться
В другой момент обидеться, молчать.
А можем просто нежно прикоснуться
И безоглядно всю любовь отдать.
Мужчинам нас понять бывает сложно
Не предсказуемы, как вешняя вода.
А нас порой почувствовать лишь нужно
Сомнения исчезнут навсегда.

Сергей Петров

Правильно написать так перед всякими раздвигают ноги женщины и перед козламии перед садистами, перед пьянью. А результат мамаши одиночки!!!!

Ел
Елена

нуууу....эко загнул))))

Сергей Петров

Это правда о современной жизни!!!!!!!!!

Д"
День- "d"

папичку дочка...хм,и такое есть у малолетних дурочек свои папики,и как мамочька сына!?и это есть-пример Пугачевой и Галкина)))

᠌ ᠌

Или просто как мужчину, друга, спутника жизни,
отца своих детей, безо всяких, больше смахивающий на инцест, девиаций..

Зиннур (Октябрьский)

Изможденный вовсе, мне бани не надо --- вчистую побритый сказалось на статусе без печали💇‍♂️ 🌺 🌕 🎾

Наталья Шевцова

мужик с разных ситуациях тоже разным бывает. его и пожалеть нужно и направляющего пенделя дать тоже можно, но в меру

Ел
Елена

ну вот до чего ж мы женщины мудрые создания))))

Наталья Шевцова

нееее я на сайт жены залез

Вячеслав Тетер

Наверно. Меня мама любит. Вкусняшки хочет сделать к моему приезду. Да не надо мне этого, ну ей не объяснить. 😄

Ел
Елена

на то она и мама)))

Вячеслав Тетер

Ну да, согласен.

Валерий Старухин

Я бы тоже на морду тряпочку и на плечи свое не возможное,я бы тоже сказала люблю ,только это скорей осторожное

Владимир Кириллов

Вот поэтому мне всегда и хотелось, чтобы родилась дочка. Я даже косы умею плети! Но вот не срослось...

Си
Сибирячка

Наверное поэтому некоторые недобаюканные, молодые люди и лезут к зрелым тетенькам с отношениями.

Ел
Елена

наверное так и есть)))))

Сергей Никонов

Я полагаю, если перед женщиной встанет выбор между мужчиной и сыном, выбор будет в пользу сына...

Дядzя Валя

вот именно..а то некоторые ищут еще какую-то любовь..но тщетно ..она бывает только за деньги..

Юлия

А почему третьего не написали? Когда оба взрослые и любят друг друга без намека на инцест

Валерий Старухин

А тебе мысли зачем,просто кляксы и я виденье,я бы тоже сошел с ума-только в душе сомненья

Николай Маурин

кто с первого взгляда по шейку влюбляется - бурлит, выкипает, но... не наполняется! 😉

Игорь < Igor

Мамина подруга переехала в Иваново ,когда нас тут в Прибалтике начали прижимать.

Εγγίση Το Αιώνιο

как ей встанется утром- ежли с правой ноженьки, то так, а ежли с левой - то сяк

Lliry Hess

Как кот полосатый тарелку сметаны, как солнышко фикус, как мячик Татьяна...

Га
Галюсик

Ваще не вижу ничего общего! Люблю как мужчину, как сексуального партнёра.