Евгений Привалов

Если Вы не можете посчитать свое счастье, то для чего живете?

Ответы
Алла Беньяминова

Счастьем надо жить,а не считать!

Евгений Привалов

Это для вас написано "пили, ели, веселились, посчитали, прослезились"?

Алла Беньяминова

Нет,не для меня,я счастливую Жизнь живу.

Евгений Привалов

Еще не успели посчитать, поэтому не прослезились. Пока пьете, едите, веселитесь.

Алла Беньяминова

Мне не надо считать,выросли прекрасные дети, жильем ,пенсией обеспечена,живём в полном благополучии,чего и Вам желаю.