Дмитрий Бережной

ищу целеустремленных людей для работы в косметической компании Орифлейм комуинтересно пишите элетронки

Ответы
Вячеслав Медников

с Новым годом удачи вовсем счастья в жизни здоровья всех благ!!!!Вячеслав Медников приглашает Вас бесплатно зарегистрироваться в "Клубе деловых людей" и получить 200$ стартового капитала.На сайте вы можете размещать свои обявления и зарабатывать вместе с нами!!!http://mercatos.ru/business_profile.php?user_id=1384167&action=bonusreg

Де
Дед'уктор

О, ..если бы мне выделили сумму на открытие реального магазина по профессионально проработанному и просчитанному со всеми рисками бизнесплану - я бы , да, бы. ... *)) А бегать с авоськой и предлагать родственникам, Не-а*))

Айман Шоманова

НА самом начале орифлейма в РК, пробовала заниматься сразу же натолкнулась на Китайскую косметику и так опозорилась перед знакомыми, поэтому извините, подвинтесь

Талант Кашкаев

Моя дочь сказала, что скоро станет директором в региональной компании. Я не знаю как помочь ей в этом. Вот моя почта: talant-dtv@mail.ru/

Дмитрий Бережной

а как называется ее компания?

Дмитрий Бережной

а как называется ее компания?

Сергей Денисенко

Приглашаю в более заманчивый косметический проект компания tianDe Российская. цены на порядок ниже, качество выше чем Орифлейм.

Елена Андреева

я сама себе косметическая компания! И спекуляция меня не привлекает в качестве цели.

Ле
Лета

некомунеинтересновашакомпанияотстойнеморочтеголовулюдяминепозорьтемужа

Юр
Юрий

Вкладывайте деньги под высокие проценты!!!!!!!!!!!! Всегда ваш С. Мавроди.

Ирина Кузнецова

я поздравляю вас с днем Святого Валентина http://vip-info.ruelsoft.org/valentin/

Раиса Ежак (Левина)

Спасибо за предложение, но у меня есть своя компания, извините!

Ев
Евгений

предлагаешь мне ходить с косметикой и предлагать ее людям?

Дмитрий Бережной

нет мы сейчас работаем по новому вся работа происходит в интернете

An
Anesthetize

хочешь, я тебе орфографический словарь подарю, для начала?

Елена Сапожникова

Да с русским полная жопа

An
Anesthetize

🙂

Любовь Ровейн

Несмотря на целеустремленность, - для Орифлейма не гожусь!

Светлана Поверникова

Я пользуюсь Орифлейм, но, в основном, по бизнес-классу.

Дмитрий Бережной

это же хорошо

Светлана Поверникова

Да, те же товары с обалденными скидками!

Светлана Поверникова

Да, те же товары с обалденными скидками!

Дмитрий Бережной

и вы в каждый каталог делаете 150ББ?

Светлана Поверникова

Я просто заказываю и мне приносят товар.

Сергей Шилович

жалко. фирма говно .здесь не ищут на роботу норм фирмы.

Руслан Булаев

Дмитрий,кажись,ты запоздал,щас мэри кей,занимаются...

Алена Комарова

распростронители Орифлеим хуже свидетелей Иегова

Л*
Лия ***

спасибо,но я являюсь консультантом этой фирмы...

Kolken Skripov

по-моему смешно.мужик занимается косметикой

Irishka Belka

Я с "Мэри Кэй", но у нас мужчины не работают:))